Путин поздравил Большунова с победой на ЧМ по лыжным гонкам

Президент России Владимир Путин поздравил лыжника Александра Большунова с победой в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.
Анфиса Резцова: «Дай Бог, Большунов оклемается к эстафете»
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова прокомментировала результаты мужской гонки на 15 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021 в Оберстдорфе. Победил норвежец Холунн. Россиянин Большунов — 4-й, Мальцев следом за ним.
16:47 3 марта 2021
Путин поздравил Большунова с золотом чемпионата мира
Владимир Путин поздравил Александра Большунова с победой в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта. В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, президент России пожелал 24-летнему лыжнику новых успехов.
20:09 1 марта 2021
Норвежец Холунд выиграл индивидуальную гонку на ЧМ, Большунов — четвертый
Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место в гонке с раздельным стартом на 15 километров свободным стилем в рамках чемпионата мира в немецком Оберстдорфе.
16:15 3 марта 2021
Большунов стал четвертым в гонке на 15 км с раздельным стартом на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021, победил Холунн
Сегодня на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021 в немецком Оберстдорфе прошла мужская гонка на 15 км с раздельным стартом свободным стилем.
16:11 3 марта 2021
Большунов стал четвертым в "индивидуалке" чемпионата мира
В немецком Оберстдорфе завершилась индивидуальная гонка чемпионата мира среди мужчин. Победу в 15-километровом заезде коньковым ходом одержал норвежец Ханс Кристер Холунд. Победитель проехал дистанцию за 33 минуты 48,70 секунды.
16:21 3 марта 2021
Большунов отказался от общения с прессой после четвертого места в индивидуальной гонке на ЧМ
Российский лыжник Александр Большунов не стал общаться с журналистами после завершения гонки с раздельным стартом на 15 км на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Подробнее…
16:22 3 марта 2021
Вяльбе назвала причину неудачного выступления Большунова в индивидуальной гонке
Президент ФЛГР Елена Вяльбе прокомментировала выступление Александра Большунова в индивидуальной гонке на чемпионате мира и поделилась мнением о предстоящей эстафете. Большунов отказался общаться с..
Большунов стал четвертым в лыжной гонке на 15 км на ЧМ
На чемпионате мира в немецком Оберстдорфе российский лыжник Александр Большунов пришел четвертым в гонке с раздельным стартом на 15 километров. Об этом сообщает РИА Новости . С результатом в 33 минуты 48,7 секунды победителем стал норвежец Ханс Кристер Холунн.
16:34 3 марта 2021
Москва 24
🔴 Большунов пока обходит норвежцев
Гонка 15 км на чемпионате мира по лыжам – лайв, онлайн-трансляция, текстовая трансляция. За Россию выступают Александр Большунов, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Андрей Мельниченко. Йоханнес Клебо из сборной Норвегии не участвует.
14:03 3 марта 2021