«Рубин» победил «Краснодар» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты казанского «Рубина» обыграли «Краснодар» со счетом 1:0 в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победу команде принес Денис Макаров. Он забил гол на 51-й минуте турнира. Последний раз «Рубин» побеждал «Краснодар» два года назад. Таким образом, на счету «Рубина» 33 очка за 27 матчей.
«Краснодар» — «Урал»: первый гол «быков» засчитан ошибочно?
На 14-й минуте матча 28-го тура Тинькофф чемпионата России «Краснодар» — «Урал» ошибся арбитр Кирилл Левников, засчитав первый гол хозяев поля.
22:16 12 июля 2020
«Краснодар» разгромил «Урал» и вышел на третье место в чемпионате РПЛ
В матче 28-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги футбольный клуб «Краснодар» на своем поле нанес поражение «Уралу» из Екатеринбурга. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме голом отметился шведский форвард Маркус Берг, а во второй половине игры счет удвоил португалец Мануэл Фернандеш.
7:51 13 июля 2020
Innov.ru
"Краснодар" разгромил "Урал" и вышел на третье место в РПЛ
Футболисты "Краснодара" одержали крупную победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
22:33 12 июля 2020
ЦСКА упустил победу в домашней игре с "Рубином"
Футболисты московского ЦСКА потеряли очки в игре 28-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась вничью – 1:1. Гости отыгрались в концовке матча с пенальти. В первом тайме соперники не смогли поразить ворота друг друга. Зато после перерыва мяч дважды побывал в сетке.
20:25 12 июля 2020
ЦСКА упустил шанс приблизиться к «Локо» на 2 очка перед очным матчем, сыграв вничью с «Рубином» (1:1)
В 28-м туре РПЛ ЦСКА дома потерял очки в игре с «Рубином» (1:1).
20:27 12 июля 2020
ЦСКА сыграл вничью с «Рубином», Чалов забил очередной мяч
Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 28-го тура Тинькофф чемпионата России. Подробнее…
20:23 12 июля 2020
"Краснодар" разгромил "Урал" в чемпионате России по футболу
Футбольный клуб "Краснодар" со счетом 3:0 победил соперников из екатеринбургского" Урала" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.
22:31 12 июля 2020
Чалов: Все ребята чуть расслабились после возвращения Гончаренко, и мы стали получать удовольствие во всех играх
Нападающий ЦСКА Федор Чалов оценил игру армейцев в матче 28-го тура чемпионата России с «Рубином». Встреча завершилась со счетом 1:1. Могли забить и в первом, и во..
Чалов - первый воспитанник ЦСКА, который попал в топ-10 самых результативных футболистов в истории клуба в чемпионатах страны
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов отметился забитым голом в матче 28-го тура российской Премьер-лиги против «Рубина» Читать дальше →
20:15 12 июля 2020