Тим вышел в третий круг турнира в Мадриде

Сегодня, четвёртого мая, проходят некоторые матчи второго круга турнира в Мадриде
Мадрид (ATP). Рублев играет с Изнером, Надаль, Тим вышли в 1/4 финала, Медведев, Карацев выбыли
В третьем круге «Мастерса» в Мадриде Аслан Карацев уступил Александру Бублику, Даниил Медведев – Кристиану Гарину.
17:33 6 мая 2021
Медведев вылетел с турнира в Мадриде, проиграв чилийцу Гарину в третьем круге
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл чилийцу Кристиану Гарину в матче третьего круга турнира ATP в Мадриде — 6:4, 6:7 (2:7), 1:6.
16:12 6 мая 2021
Даниил Медведев проиграл в третьем раунде "Мастерса" в Мадриде
Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 2,6 миллиона евро.
16:17 6 мая 2021
Даниил Медведев упустил путевку в 1/4 турнира в Мадриде
Первый номер России теннисист Даниил Медведев завершил свои выступления на теннисном турнире Mutua Open в Мадриде. Россиянин не смог преодолеть третий круг соревнований, проиграв Кристьяну Гарину из Чили. Медведев проиграл первый сет со счетом 4:6, но отыгрался во втором – 7:6 (7:2).
16:32 6 мая 2021
Медведев и Карацев проиграли матчи третьего круга
Третий раунд турнира серии «Мастерс» в Мадриде стартовал неудачно для российского тенниса. Аслан Карацев не реализовал множество брейк-пойнтов и уступил в двух сетах Александру Бублику. Первая ракетка страны Даниил Медведев довел матч против Кристиана Гарина до третьего сета, но там борьбы не получилось.
Медведев уступил Гарину и не вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл чилийцу Кристиану Гарину в 1/8 финала турнира категории «Мастерс» в Мадриде. Подробнее…
Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира Masters в Мадриде
Российский теннисист Даниил Медведев уступил чилийцу Кристиану Гарину в матче третьего круга проходящего в Мадриде турнира серии Masters.
16:18 6 мая 2021
Российскому теннисисту Медведеву не удалось выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде
У российского теннисиста Даниила Медведева не получилось выйти в четвертьфинал турнира "Мастерс", проходящего в испанском Мадриде, сообщает "Газета.ру" . Он проиграл представителю Чили Кристьяну Гарину в третьем круге. Матч продолжался 2 часа 29 минут. Завершилась встреча со счетом 6:4, 6:7 (2:7), 6:1.
17:35 6 мая 2021
Москва 24
Медведев проиграл Гарину и вылетел из турнира категории «Мастерс» в Мадриде
В матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Мадриде россиянин Даниил Медведев проиграл чилийцу Кристьяну Гарину. Читать далее
16:13 6 мая 2021