Кулижников выиграл дистанцию 1000 метров на Кубке мира в Нагано

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано (Япония) завершились соревнования на дистанции 1000 метров.
У российских конькобежцев три золота в заключительный день этапа Кубка мира в Нагано
С 13 по 15 декабря в Нагано (Япония) проходил четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту.
9:15 16 декабря 2019
Голикова выиграла второй забег на дистанции 500 метров в Нагано, Качанова — четвертая
На этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано (Япония) состоялся второй забег на дистанции 500 метров у женщин.
10:29 15 декабря 2019
Голикова победила на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Нагано
Бронзовый призер чемпионата мира по конькобежному спорту 2019 года Ангелина Голикова победила на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в японском Нагано.
10:35 15 декабря 2019
Павел Кулижников выиграл забег на километр, установив рекорд катка
В японском Нагано продолжается четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту. В соревнования на 1 000 метров победил российский конькобежец Павел Кулижников. Павел покорил дистанцию в один километр за 1 минуту 8,454 секунды, установив таким образом новый рекорд катка в Нагано. На втором и третьим местах голландцы Кай Фербай и Хайн Оттерспеер.
11:26 15 декабря 2019
Голикова взяла золото на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Нагано
Россиянка Ангелина Голикова выиграла второй забег на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано. Подробнее…
10:54 15 декабря 2019
Российские конькобежцы победили в командном спринте на этапе Кубка мира в Японии
За команду выступали Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Виктор Муштаков и Артем Арефьев
12:35 13 декабря 2019
Россия победила в общем зачете командных гонок на Кубке мира
Сборная России заняла первое место в заключительной командной гонке на этапе в Нагано.
13:06 14 декабря 2019
В коньках Россия под гимном и под флагом и побеждает командой
Старта четвертого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано российские болельщики ждали со вполне понятным нетерпением. Именно в Японии на лед должен был выйти Павел Кулижников, рекордсмен мира в спринте. Между прочим,..
Конькобежец Кулижников стал первым на дистанции 1000 метров на этапе КМ
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 метров на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, передает ТАСС . Россиянин прошел дистанцию за 1 минуту 8,454 секунды. Второе и третье место заняли голландцы Кай Вербей и Хейн Оттерспер. Еще один российский спортсмен Виктор Муштаков пришел к финишу пятым.
14:33 15 декабря 2019
Аргументы и Факты
Кулижников и Голикова взяли золото на этапе Кубка мира в Японии
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров c рекордом катка на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Нагано. Не оставила шансов своим соперницам Ангелина Голикова на дистанции вдвое короче.
13:26 15 декабря 2019