Касаткина вышла во второй круг в Цинциннати

Россиянка Дарья Касаткина пробилась во второй круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.
Текстовая трансляция матча Макарова — Кербер на турнире в Цинциннати
Во втором круге турнира серии Premier в Цинциннати состоится матч между россиянкой Екатериной Макаровой и немкой Анжеликой Кербер. По личным встречам Кербер ведёт со счётом 7-5. В единственной встрече...
20:34 16 августа 2017
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.
19:48 16 августа 2017
Цинциннати (WTA). Кузнецова вышла в третий круг, Касаткина выбыла, Вихлянцева сыграет с Плишковой
Во втором круге турнира в Цинциннати чемпионка «Уимблдона» Гарбинье Мугуруса (4) разгромила Беатрис Хаддад Майю (Q).
19:50 16 августа 2017
Кузнецова вышла в третий круг турнира в Цинциннати, а Касаткина проиграла Кис
Россиянка Светлана Кузнецова во втором круге турнира в Цинциннати обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву со счетом 6:3, 6:4.
19:36 16 августа 2017
Кузнецова обыграла Путинцеву на турнире в Цинциннати
Россиянка Светлана Кузнецова обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву во втором круге турнира в Цинциннати.
20:00 16 августа 2017
Российская теннисистка Касаткина не смогла выйти в третий круг турнира в Цинциннати
Россиянка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.
19:47 16 августа 2017
Касаткина вышла во второй круг турнира WTA в Цинциннати
Россиянка Дарья Касаткина обыграла Александру Саснович из Белоруссии в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати (призовой фонд - $2,5 млн). 20-летняя россиянка победила соперницу, пробившуюся на турнир через квалификацию, со счетом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 7 минут.
3:26 15 августа 2017
Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы
Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участия в турнире в американском Цинциннати. Виной тому стала очередная травма россиянки: на сей раз она получила повреждение предплечья. Американцы дали Шараповой Wild Card после ее отлучения от тенниса из-за дисквалификации.
11:15 13 августа 2017
Шарапова сыграет с Остапенко в первом круге в Цинциннати
Россиянка Мария Шарапова в первом круге турнира WTA в американском Цинциннати сыграет с победительницей «Ролан Гаррос» Еленой Остапенко, получившей 12-й номер посева.
9:59 12 августа 2017
Макарова вышла во второй круг в Цинциннати
Россиянка Екатерина Макарова успешно стартовала на престижном турнире в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет 2,8 миллиона долларов
7:12 16 августа 2017