«Манчестер Сити» — «Реал»: стартовые составы команд

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» проведет ответный матч против «Реала».
«В целом, это был хороший сезон». Зидан — после поражения от «Манчестер Сити»
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги противостояния с «Манчестер Сити"? в 1/8 финала Лиги чемпионов.
7:31 8 августа 2020
Варан подвел «Реал». Гвардиола опять на высоте
В плей-офф Лиги чемпионов больше нет «Реала». И постарался «Манчестер Сити», второй раз обыгравший мадридцев. «Соккер.ру» — о матче имени Варана.
5:00 8 августа 2020
Soccer.ru
Варан: "Не могу объяснить свои ошибки"
Защитник "Реала" Рафаэль Варан взял на себя вину за поражение 2:1 от "Манчестер Сити" на "Этихад".
7:00 8 августа 2020
FAPL.ru
Варан о вылете из ЛЧ: «Это мое поражение. Досадно за партнеров»
Защитник «Реала» Рафаэль Варан признал свою вину в результативных ошибках, повлиявших на исход матча с «Манчестер Сити» (1:2).
2:59 8 августа 2020
"Манчестер Сити" обыграл "Реал" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
В Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом". Хозяева поля выиграли 2:1 и продолжают борьбу в главном клубном турнире Европы. Первый матч, прошедший в Мадриде еще до пандемии коронавируса, завершился победой английского клуба 2:1.
23:51 7 августа 2020
"Манчестер Сити" обыграл "Реал" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Футболисты английского "Манчестер Сити" одержали победу над мадридским "Реалом" и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.
23:55 7 августа 2020
"Манчестер Сити" победил "Реал" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Футболисты английского "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
0:03 8 августа 2020
«Реал» проиграл после двух привозов Варана, «Сити» в 1/4
Прямая текстовая онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Реал Мадрид».
23:53 7 августа 2020
«Манчестер Сити» обыграл «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» нанес поражение «Реалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Подробнее…
23:54 7 августа 2020
Футболисты английского «Манчестер Сити» одержали победу над мадридским «Реалом» и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, передает РИА Новости . Встреча команд состоялась в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Голы в составе хозяев забили Рахим Стерлинг (на 9-й минуте) и Габриэль Жезус (на 68-й минуте).
3:45 8 августа 2020