Дубль Ничушкина принес ′Колорадо′ победу над ′Анахаймом′

Дубль Ничушкина принес "Колорадо" победу над "Анахаймом"

"Колорадо Эвеланш" в овертайме нанес поражение "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Шайба Ничушкина не спасла "Колорадо" от второго поражения кряду
Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней "Болл-Арены" в Денвере проиграли команде "Аризона Койотс" – 2:3.
8:45 9 марта 2021
Ничушкин забросил 5-ю шайбу в сезоне НХЛ в матче против «Аризоны». У него 4 очка в 3 последних играх
Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны» (2:3).
7:46 9 марта 2021
"Колорадо" уступил "Аризоне" в матче НХЛ, Ничушкин забросил одну шайбу
Хоккеисты "Колорадо" на своей арене проиграли "Аризоне" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
8:04 9 марта 2021
Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Аризоной»
«Аризона» в матче регулярного сезона НХЛ на выезде 9 марта обыграла «Колорадо» (3:2).
7:38 9 марта 2021
Гол Ничушкина не спас «Колорадо» от поражения от «Аризоны»
«Аризона Койотс» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе «Аризоны» шайбы забросили Дерик Брассар, защитник Джейкоб Чикран и Юхан Ларссон. У «Колорадо» отличились российский нападающий Валерий Ничушкин и форвард Андре Бураковски.
10:34 9 марта 2021
Regnum
«Колорадо» проиграл «Аризоне», несмотря на шайбу Ничушкина
«Аризона Койотс» одержала победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
7:50 9 марта 2021
Ничушкин сделал дубль и принес «Колорадо» победу в овертайме
Хоккей, НХЛ. Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин стал героем очередного игрового дня, отметившись дублем в матче регулярного чемпионата против «Анахайм Дакс». Форвард отыграл одну шайбу при счете 0:2 в пользу соперника, а затем забросил в овертайме при игре три на три.
9:22 6 марта 2021
Ничушкин оформил дубль в победном матче «Колорадо» против «Анахайма»
«Колорадо Эвеланш» выиграл у «Анахайм Дакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Подробнее…
7:48 6 марта 2021
Валерий Ничушкин дважды подстрелил «уток» из Анахайма
Форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин выдал огненный матч «Анахайма Дакс» минувшей ночью. Россиянин забросил две шайбы. Причем сначала сравнял счет, вернув свой клуб в игру. К середине второй двадцатиминутки «жуки»..
Капризов и Ничушкин стали героями дня в НХЛ
Нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов набрал два очка в матче против "Аризоны", став первой звездой встречи. Нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин забросил две шайбы в ворота "Анахайма", включая победную в овертайме
10:21 6 марта 2021