Колесниченко и Ромашина победили на этапе Мировой серии в Казани

Россиянки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина выиграли произвольную программу среди дуэтов на этапе Мировой серии в Казани.
Российские синхронистки победили в хайлайтах на этапе Мировой серии в Казани
Сборная России на этапе Мировой серии в Казани одержала победу в хайлайтах. Россиянки получили 85,4667 балла.
13:07 21 апреля 2019
Российские синхронистки выиграли в хайлайтах на этапе Мировой серии в Казани
Сборная России по синхронному плаванию на проходящем в Казани этапе Мировой серии одержала победу в хайлайтах — дисциплине, в которой выступают 10 спортсменок. За свою программу россиянки получи...
12:38 21 апреля 2019
Сборная России заняла первое место в хайлайтах на этапе Мировой серии по синхронному плаванию. Соревнования проходят в Казани. Об этом сообщает ТАСС.
13:02 21 апреля 2019
Второе место заняли представительницы Казахстана, третьей стала команда Венгрии
12:10 21 апреля 2019
Российские синхронистки завоевали золото в хайлайтах на этапе Мировой серии в Казани
Сборная России по синхронному плаванию заняла первое место в хайлайтах на этапе Мировой серии в Казани. Читать далее
14:50 21 апреля 2019
Синхронистки Ромашина и Колесниченко победили на этапе Гран-при
В Казани проходит этап Гран-при по синхронному плаванию, совмещенном с чемпионатом России. Олимпийские чемпионки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина выиграли техническую программу в соревнованиях дуэтов. Две Светланы получили от судей оценку 96,1481 балла, что помогло им выиграть и этап Гран-при, и стать чемпионками России.
17:12 19 апреля 2019
Гурбанбердиева и Мальцев выиграли техническую программу на этапе Мировой серии
В Казани проходит этап Мировой серии по синхронному плаванию, который совмещен с чемпионатом России.
20:00 19 апреля 2019
Дуэт российских синхронисток победил на этапе Мировой серии в Казани
Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина показали лучший результат в технической программе на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани.
16:23 19 апреля 2019
Известия
Рустам Минниханов провел встречу с главным тренером сборной России по синхронному плаванию
С главным тренером сборной России по синхронному плаванию, вице-президентом Федерации синхронного плавания России Татьяной Покровской встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Напомним, что 19-21 апреля Казань впервые принимает этап мировой серии по синхронному плаванию.
Ленинградские спортсмены снова лучшие!
Уроженка Гатчины, олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко выиграла сольную техническую программу, а в паре с россиянкой Светланой Ромашиной завоевала еще одно золото — в технической программе дуэтов. Этап Мировой серии совмещен с чемпионатом России, где Светлана Колесниченко также завоевала две золотые медали.