Туомас Саммелвуо: «Счастлив, что Россия одержала быструю победу»

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо — о матче со сборной Японии (3:0) на Кубке мира.
Тренер: игроки сборной России не теряли концентрацию в матче с тунисцами
Сборная России по волейболу сохраняла концентрацию в своем заключительном матче на Кубке мира против команды Туниса, заявил главный тренер российской команды Туомас Саммелвуо.
11:35 15 октября 2019
Туомас Саммелвуо: «Календарь волейбольных сборных надо менять, мы говорим об этом каждый год»
Главный тренер сборной России Туомас Саммелвуо после заключительного матча против Туниса на Кубке мира (3:0) заявил, что международной федерации стоит подумать об изменении графика игр сборных.
11:10 15 октября 2019
Сборная России по волейболу выступила за изменение календаря игр
Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо предложил международной федерации подумать об изменении графика игр сборных. По его словам, за последние четыре с половиной месяца Россия провела 42 матча с учетом товарищеских, при этом не добившись успеха ни на чемпионате Европы, ни на Кубке мира.
13:20 15 октября 2019
Известия
Туомас Саммелвуо: были шансы в матче с американцами, но мы их не использовали
Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо поделился впечатлениями от поражения своих подопечных в матче Кубка мира с национальной командой США (23:25, 11:25, 16:25). "Соперник хорошо действовал на подаче, приеме и в передачах, особенно после первого сета, – приводит слова Саммелвуо РИА Новости. – Мы не смогли их остановить.
11:35 14 октября 2019
Сборная России по волейболу уступила Аргентине в Кубке мира
Подопечный Туомаса Саммелвуо только в третьей партии смогли превзойти соперников. В остальном матче аргентинцы не намного, но оказывались лучше: две партии закончились со счётом 25:23 в пользу латиноамерикацев. В четвёртой сборной России не хватило сил: 25:16 в пользу Аргентины, 1:3 по партиям, Россия уступила пятое место.
15:05 13 октября 2019