Хачанов уступил Раоничу в четвертьфинале турнира в Петербурге

Российский теннисист Карен Хачанов в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге уступил канадцу Милошу Раоничу со счетом 1:6, 6:7 (1:7).
Хачанов: у меня было колоссальное желание выиграть матч с Раоничем
Российский теннисист Карен Хачанов сказал, что у него было огромное желание одержать победу над канадским теннисистом Милошем Раоничем на турнире в Санкт-Петербурге.
20:58 16 октября 2020
20:09 16 октября 2020
Хачанов не сумел обыграть Раонича и выбыл из турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Карен Хачанов уступил канадцу Милошу Раоничу в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге. Подробнее…
Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Петербурге, Хачанов - нет
Россиянин Андрей Рублев переиграл британца Кэмерона Норри и стал полуфиналистом теннисного турнира в Санкт-Петербурге. Карен Хачанов не смог повторить успех соотечественника, уступив Милошу Раоничу из Канады
21:20 16 октября 2020
Российская газета
Хачанов проиграл Раоничу в четвертьфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от Милоша Раонича в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге. Читать далее
20:12 16 октября 2020
Хачанов узнал соперника по 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Карен Хачанов сыграет в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге с канадцем Милошом Раоничем.
0:38 16 октября 2020