Колесниченко вышла в финал на ЧМ синхронисток

Олимпийская чемпионка в синхронном плавании россиянка Светлана Колесниченко вышла в финал соревнований в технической сольной программе с первым результатом по итогам квалификации на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
Российские синхронистки завоевали золото ЧМ в технической программе групп
Сборная России завоевала золотые медали в технической программе групповых упражнений на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
13:15 18 июля 2017
Синхронистка РФ Колесниченко вышла в финал ЧМ в произвольной программе солисток
Российская синхронистка Светлана Колесниченко показала лучший результат в квалификации в произвольной программе солисток на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште и вышла в финал.
23:48 17 июля 2017
Колесниченко выиграла квалификацию в произвольной программе солисток на ЧМ
В четвёртый день на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия), россиянка Светлана Колесниченко победила в квалификации в произвольной программе солисток. Олимпийск...
22:18 17 июля 2017
Татьяна Данченко: "Вечером у Колесниченко тренировка, а завтра с утра - финал дуэтов"
Старший тренер сборной России Татьяна Данченко после победы Светланы Колесниченко в технической программе солисток на чемпионате мира в Будапеште отметила, что скоро чемпионка вновь приступит к тренировкам.
13:55 15 июля 2017
Синхронное плавание. Чемпионат мира. Колесниченко и Пацкевич принесли России третье золото
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич одержали победу в технической программе среди дуэтов на чемпионате мира в Будапеште.
13:15 16 июля 2017
Светлана Колесниченко: Мы должны были прочувствовать «весь этот джаз» и заворожить судей
11-кратная чемпионка мира Светлана Колесниченко рассказала о программе «Джаз», под которую она вместе с Александрой Пацкевич выиграла золото чемпионата мира в Будапеште в технической программе дуэтов.
11:33 17 июля 2017
Российский дуэт синхронисток завоевал золото чемпионата мира
На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште продолжается очередной соревновательный день. Российские синхронистки пополнили копилку сборной России золотом. Александра Пацкевич и Светлана Колесниченко победили в в технической программе. Российский дуэт безупречно выполнил программу "Джаз" на композицию из мюзикла "Чикаго".
13:37 16 июля 2017
Светлана Колесниченко заняла первое место в квалификации в произвольной программе солисток (видео)
Российская синхронистка Светлана Колесниченко квалифицировалась в финал чемпионата мира в произвольной программе солисток. Колесниченко стала первой в квалификации, заработав 95,5000 балла. Второй стала испанка Она Карбонель (94,1667), третьей - украинка Анна Волошина (92,8667). Финал в этом виде программы синхронного плавания состоится 19 июля.
7:25 18 июля 2017
Колесниченко впервые победила в сольной технической программе на ЧМ
Олимпийская чемпионка в синхронном плавании россиянка Светлана Колесниченко стала лучшей в сольной технической программе на чемпионате по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
13:06 15 июля 2017
Колесниченко и Пацкевич победили в технической программе дуэтов на ЧМ в Венгрии
Россиянки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич победили в технической программе соревнований по синхронному плаванию в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Серебряные награды на..