«Рубин» обыграл тульский «Арсенал» в матче РПЛ

Казанский футбольный клуб «Рубин» обыграл тульский «Арсенал» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС . Игра закончилась со счетом 3:1. На 20-й минуте матча гол забил игрок «Рубина» Карл Старфельт. В составе казанского клуба также отличились Джордже Деспотович (22), Солтмурад Бакаев (53).
"Рубин" обыграл "Арсенал": аналитика "Тульских новостей"
Эксперт "Тульских новостей" Петр Портянский поделился мнением относительно игры команд в матче 13-ого тура РПЛ между "Рубином" и "Арсеналом".
12:03 1 ноября 2020
Тульские новости
Тренер «Арсенала» назвал грубыми ошибки защитников в матче с «Рубином»
Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый после матча 13-го тура Тинькофф — РПЛ с «Рубином» в Казани (1:3) не стал скрывать претензий к действиям команды обороне.
16:46 31 октября 2020
Игнатьев и Шатов пропустят матч с "Арсеналом" из-за отравления
Футболисты "Рубина" Иван Игнатьев и Олег Шатов не сыграют в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским "Арсеналом", сообщил главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий.
13:20 31 октября 2020
Премьер-лига. "Рубин" уверенно выиграл у "Арсенала"
Программу тринадцатого тура российской премьер-лиги открыл матч в Казани. Местный "Рубин" со счетом 3:1 победил тульский "Арсенал". В середине первого тайма хозяева удалось забить два мяча в течении полутора минута. Сначала Карл Старфельт отличился после розыгрыша углового. А затем лучший бомбардир "Рубина" Джордже Деспотович забил второй мяч.
15:57 31 октября 2020
Фредди Крюгер посетил матч «Рубин» — «Арсенал»
На матче 13-го тура Тинькофф РПЛ «Рубин» — «Арсенал» присутствует болельщик в маске Фредди Крюгера. Подробнее…
15:26 31 октября 2020
«Рубин» обыграл «Арсенал» и вышел на пятое место
«Рубин» обыграл «Арсенал» со счетом 3:1 в домашнем матче 13-го тура Тинькофф РПЛ.За последние пять туров команда Леонида Слуцкого набрала десять очков (победы над «Ротором», «Зенитом» и «Арсеналом», ничья с «Ахматом» и поражение от..
"Рубин" уверенно на своем поле обыграл "Арсенал"
стадион Ак Барс АренаРубин — Арсенал 3:1 (2:0) Голы: Старфельт 20, Деспотович 22, Бакаев 53 — Панченко 83 «Рубин»: Дюпин, Уремович (Зуев 72), Бегич, Старфельт, Самошников, Абильдгор, Йевтич (Тарасов 85), Бакаев (Зотов 80), Хван, Кварацхелия (Косарев 85),
15:54 31 октября 2020
Soccer.ru
"Рубин" показал победную раздевалку с Фредди Крюгером после матча с "Арсеналом" (фото)
Пресс-служба казанского "Рубина" опубликовала победное фото из раздевалки после матча с "Арсеналом" в 13-м туре РПЛ.
17:21 31 октября 2020
Футбол России
«Рубин» одолел «Арсенал» и ворвался в топ-5 РПЛ
Матч 13-го тура чемпионата России.
15:53 31 октября 2020
​В победной раздевалке «Рубина» побывал Фредди Крюгер
В субботу «Рубин» порадовал своих поклонников победой над тульским «Арсеналом» в рамках тринадцатого тура чемпионата России Читать дальше →
17:25 31 октября 2020