Медведев проиграл Надалю на Итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев потерпел поражение от испанца Рафаэля Надаля во втором матче группы Андре Агасси на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне. Читать далее
Даниил Медведев не выступит в финальной части Кубка Дэвиса
Первая ракетка России Даниил Медведев, который занимает четвертое место в мировом рейтинге, из-за усталости не выступит за сборную России в финальной части Кубка Дэвиса, которая начинается в Мадриде 18 ноября.
16:41 16 ноября 2019
Коммерсантъ
"Важный опыт". Даниил Медведев уступил во всех матчах на дебютном Итоговом турнире АТР
В группе с 23-летним российским теннисистом выступали испанец Рафаэль Надаль, грек Стефанос Циципас и Александр Зверев из Германии
9:05 16 ноября 2019
«Не думайте, что вы слишком хороши». Надаль дал совет журналистам
Испанец Рафаэль Надаль после победы в матче группового этапа Итогового турнира ATP над россиянином Даниилом Медведевым, в котором ему удалось отыграться со счета 1:5 в третьем сете, отметил, что никогда не стоит терять над собой контроль.
9:31 14 ноября 2019
Только Медведев проиграл на итоговом все матчи. Он второй раз в карьере потерпел на харде 4 поражения подряд
Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев не выиграл ни одного матча на групповом этапе итогового турнира ATP.
0:52 16 ноября 2019
Даниил Медведев уступил Александру Звереву на итоговом турнире АТР
Россиянин Даниил Медведев проиграл Александру Звереву из Германии в своем заключительном матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.
0:35 16 ноября 2019
Медведев проиграл Звереву на Итоговом турнире АТР
На Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне завершились групповые состязания. В группе Андре Агасси россиянин Даниил Медведев играл против русского немца Александра Зверева. Наш спортсмен потерпел третье поражение на дебютном для себя соревновании года и зачехлил ракетку.
1:50 16 ноября 2019
Надаль взял верх над Циципасом и лишил Медведева шансов на выход в полуфинал Итогового турнира АТР
Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил грека Стефаноса Циципаса в матче третьего тура Итогового турнира ATP.
20:40 15 ноября 2019
Надаль вырвал победу у Циципаса, лишив Медведева шансов на плей-офф Итогового турнира ATP
Рафаэль Надаль одержал победу над Стефаносом Циципасом в заключительном матче группового этапа Итогового турнира ATP. Подробнее…
20:09 15 ноября 2019
Зверев обыграл Медведева и лишил Надаля полуфинала
Добро пожаловать на трансляцию матча третьего тура Итогового турнира между Даниилом Медведевым и Александром Зверевым от Eurosport.ru.
0:04 16 ноября 2019
Медведев признался, что ему тяжело видеть теннисную ракетку
Россиянин Даниил Медведев признался, что устал после Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее
12:49 16 ноября 2019