«Автомобилист» проиграл 7-й матч подряд, уступив 2:7 «Динамо»

«Автомобилист» уступил московскому «Динамо» (2:7) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Рижское «Динамо» уступило «Северстали», проиграв пятый матч кряду
Рижское «Динамо» в овертайме уступило «Северстали» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:48 4 декабря 2020
"Северсталь" победила рижское "Динамо" в матче КХЛ
Хоккеисты череповецкой "Северстали" в овертайме обыграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:01 4 декабря 2020
«Северсталь» прервала серию поражений в КХЛ, обыграв рижское «Динамо»
Череповецкая «Северсталь» одержала победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
23:46 4 декабря 2020
КХЛ. ЦСКА уступил минскому «Динамо», «Ак Барс» победил «Нефтехимик», СКА проиграл «Магнитке»
В очередной игровой день КХЛ СКА на выезде уступил «Магнитке» (1:2), московское «Динамо» было сильнее «Автомобилиста» (7:2), «Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» (6:1), а ЦСКА дома проиграл минскому «Динамо».
21:54 3 декабря 2020
Динамо Р – Северсталь – 3:4ОТ. Видеообзор матча КХЛ
Сегодня, 4 декабря, "Динамо" Рига принимало у себя череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ
23:38 4 декабря 2020
«Автомобилист» проиграл в Екатеринбурге московскому «Динамо» 2:7
Хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня был разгромлен московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 2:7 (0:3, 0:1, 2:3). Это седьмое поражение «Автомобилиста» подряд. Следующий матч «Автомобилист» проведет 6 декабря в Казани: его будет принимать «Ак Барс».
19:26 3 декабря 2020
Коммерсантъ
«Трактор» обыграл «Динамо» в Риге
Первую победу в последнем матче текущей выездной серии одержал сегодня, 3 декабря, челябинский «Трактор». В Риге «чёрно-белые» обыграли местное «Динамо» со счётом 4:3. С самого начала игры челябинская команда захватила преимущество, которое спокойно удерживала на протяжении всего стартового периода.
18:22 3 декабря 2020