Поршнев выиграл второй контрольный спринт в Тюмени

Биатлонист Никита Поршнев победил во втором контрольном спринте на сборе команды России в Тюмени.
16.11.2019 17:05 : В Тюмени завершились контрольные старты биатлонистов по итогам которых будут сформированы составы на этапы Кубка Мира
В Тюмени завершились контрольные старты биатлонистов по итогам которых будут сформированы составы на первые три этапа Кубка Мира. Нужно сразу оговорится, что соревноваться нужно было не всем. Лидеров мужской и женской сборных Александра Логинова и Екатерину Юрлову-Перхт от них освободили – их потенциал доказательств не требует.
17:05 16 ноября 2019
Эхо Москвы
Миронова выиграла второй отборочный спринт, Глазырина – 2-я, Старых – 3-я, Кайшева – 16-я
Светлана Миронова выиграла второй отборочный спринт женской сборной России по биатлону, результаты которого будут учитываться при формировании команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
10:45 16 ноября 2019
Миронова выиграла вторую контрольную спринтерскую гонку в Тюмени
Светлана Миронова стала победительницей второй спринтерской гонки на 7,5 километра на контрольной тренировке сборной России в Тюмени.
12:22 16 ноября 2019
Миронова после победы в первой контрольной гонке выиграла и вторую
Светлана Миронова стала победительницей второго контрольного спринта на сборах в Тюмени.
11:45 16 ноября 2019
Миронова выиграла второй подряд контрольный старт в Тюмени, Глазырина — 2-я
Представительница Свердловской области Светлана Миронова стала победительницей второго контрольного спринта в Тюмени. Подробнее…
11:49 16 ноября 2019
Малышко, Поршнев и Стрельцов отобрались на первые этапы Кубка мира по биатлону
В Тюмени завершилась вторая спринтерская гонка у биатлонистов, после которой стало известно, кто из спортсменов попал в состав сборной России на первые три этапа Кубка мира. Ими оказались Дмитрий Малышко, Никита Поршнев и Кирилл Стрельцов.
14:16 15 ноября 2019
Малышко выиграл спринт на контрольной тренировке сборной России по биатлону
Вторым стал Кирилл Стрельцов, третьим - Василий Томшин
11:49 14 ноября 2019
Малышко, Поршнев и Стрельцов могут выступить за сборную
Дмитрий Малышко занял первое место по сумме очков (37) в двух контрольных спринтах на сборах в Тюмени. Первую гонку биатлонист выиграл, а в следующей – финишировал вторым. Никита Поршнев же набрал 31 очко благодаря победе в..
Дмитрий Малышко выиграл контрольную тренировку сборной России по биатлону в Тюмени
Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко выиграл контрольную тренировку сборной России по биатлону в Тюмени. Биатлонист из Санкт-Петербурга без промахов прошел оба рубежа, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР). Малышко показал результат 25 минут 20,3 секунды, не совершив ни одного промаха на двух огневых рубежах.
14:10 14 ноября 2019
Никита Поршнев: Тренеры говорят, что это еще не оптимальная форма
Российский биатлонист выиграл второй отборочный спринт в Тюмени.
15:05 15 ноября 2019