Бенчич стала первой финалисткой «ВТБ Кубка Кремля»

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич в полуфинале «ВТБ Кубка Кремля» обыграла француженку Кристину Младенович со счетом 6:3, 6:4.
Бенчич: больше рада финалу Кубка Кремля, чем выходу в итоговый турнир
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич призналась, что больше рада своему выходу в финал турнира "ВТБ Кубок Кремля", чем попаданию на итоговый турнир WTA.
17:00 19 октября 2019
Кубок Кремля. Павлюченкова в финале сыграет с Бенчич
В столичном дворце спорта "Крылатское" завершается крупный теннисный турнир Кубок Кремля-2019. В финале женских соревнований встретятся представительница Швейцарии Белинда Бенчич и наша Анастасия Павлюченкова. В полуфинале Настя переиграла чешку Каролину Мухову. Мухова по ходу турнира стала настоящим специалистов по россиянкам.
17:59 19 октября 2019
14:50 19 октября 2019
Теннисистка Бенчич вышла в финал Кубка Кремля и квалифицировалась на Итоговый турнир WTA
В полуфинальном матче швейцарская спортсменка победила Кристину Младенович из Франции
14:47 19 октября 2019
Бенчич стала последней участницей итогового турнира WTA
Швейцарская теннисистка вышла в финал «Кубка Кремля».
15:04 19 октября 2019
Швейцарка Бенчич стала первой финалисткой Кубка Кремля
Представительница Швейцарии Белинда Бенчич обыграла француженку Кристину Младенович в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля». Читать далее
15:17 19 октября 2019
Бенчич стала первой финалисткой Кубка Кремля
Теннисистка из Швейцарии, десятая ракетка мира Белинда Бенчич стала первой финалисткой Кубка Кремля, который в эти дни проходит в Москве
15:52 19 октября 2019
Болельщик вывел из себя швейцарскую теннисистку на Кубке Кремля
В четвертьфинале Кубка Кремля, в котором встречались швейцарка Белинда Бенчич и бельгийка Кирстен Флипкенс, произошел любопытный случай. Десятую ракетку мира Бенчич вывел из себя слишком яростно поддерживавший ее поклонник. В первом сете молодой человек громко скандировал имя Белинды при каждом розыгрыше.
17:28 18 октября 2019
Подмосковье Сегодня
Рьяный фанат вызвал ругань теннисистки на Кубке Кремля
Слишком ярый поклонник вывел себя швейцарскую теннисистку, десятую ракетку мира Белинду Бенчич в четвертьфинале Кубка Кремля, в котором она играла с бельгийкой Кирстен Флипкенс. Как сообщает сайт «Подмосковье Сегодня», молодой болельщик очень звучно скандировал имя Белинды при каждом розыгрыше мяча.