Определился победитель веломногодневки ′Джиро д'Италия′

Определился победитель веломногодневки "Джиро д'Италия"

Британский велогонщик Тео Гейган Харт, выступающий за команду INEOS Grenadiers, оказался победителем многодневной гонки "Джиро д'Италия" в общем зачете. Британец впервые в карьере выиграл Гранд-тур. Вторым стал австралиец Джей Хиндли (Sunweb). В тройку лучших также попал партнер австралийского гонщика по команде нидерландец Вилко Келдерман.
Победителем веломногодневки "Джиро д'Италия" стал британец Тео Гейган Харт
Британец Тео Гейган Харт из команды INEOS Grenadiers стал победителем общего зачета престижной веломногодневки "Джиро дИталия", которая завершилась в воскресенье в Милане индивидуальной гонкой с раздельным стартом.
10:48 26 октября 2020
NEWSru.com
"Джиро д'Италия"-2020: Гейган Харт выиграл первый Гранд-тур в карьере
Британский велогонщик команды Ineos Grenadiers Тао Гейган Харт выиграл свой первый Гранд-тур в карьере, победив на "Джиро д'Италия".
21:36 25 октября 2020
20:01 25 октября 2020
Британский велогонщик Тео Гэйган Харт выиграл «Джиро д’Италия», Ильнур Закарин – 22-й
Британский гонщик INEOS Тео Гэйган Харт стал победителем многодневки «Джиро д’Италия».
19:50 25 октября 2020
Чешский велогонщик Черны выиграл 19-й этап «Джиро д'Италия»
Чешский гонщик Йозеф Черны из команды CCC Team выиграл 19-й этап престижной многодневной велогонки «Джиро д'Италия».
18:41 23 октября 2020
Британец Харт стал победителем веломногодневки «Джиро д'Италия»
Британский велогонщик команды Ineos Гейган Харт выиграл престижную многодневку «Джиро д'Италия». Читать далее
21:23 25 октября 2020
Ильнур Закарин занял 22-е итоговое место в велогонке «Джиро д’Италия-2020»
(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Велогонщик из Татарстана Ильнур Закарин занял 22-е место (из 133-х участников) на завершившейся сегодня веломногодневке по дорогам Италии. На последнем, 21-м этапе «Джиро д’Италия», 31-летний челнинец показал лишь 45-й результат.
21:45 25 октября 2020