Россия на шпагах взяла золото на этапе КМ

Российские шпажисты завоевали золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в канадском Ванкувере. Читать далее... Далее..
Шпажисты сборной России выиграли командные соревнования этапа Кубка мира
Мужская сборная России по фехтованию одержала победу на этапе Кубка мира в командных соревнованиях на шпагах. Российские шпажисты выиграли турнир в канадском Ванкувере, в финале оказавшись сильнее соперников из Израиля.
11:56 11 февраля 2019
Российские шпажисты победили в командных соревнованиях на этапе КМ в Канаде
ТАСС, 11 февраля. Сборная России победила в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который завершился в канадском Ванкувере. В финале Вадим Анохин, Георгий Бруев, Никита Глазков, Сергей Ходос одержали победу над командой Израиля со счетом 45:36.
10:27 11 февраля 2019
Российские шпажисты выиграли командные соревнования на этапе Кубка мира в Канаде
Российские шпажисты стали победителями командных соревнований, которые прошли в рамках этапа Кубка мира по фехтованию в Ванкувере (Канада). В финале Вадим Анохин, Георгий Бруев, Никита Глазков, Сергей...
10:40 11 февраля 2019
Сборная России победила в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который завершился в канадском Ванкувере. Об этом сообщает ТАСС. В финале Вадим Анохин, Георгий Бруев, Никита Глазков, Сергей Ходос одержали победу над командой Израиля со счетом 45:36.
12:31 11 февраля 2019