УНИКС победил ЦСКА благодаря 18 очкам Моргана

УНИКС обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 71:68.
«УНИКС» подарил праздник и надежду
В центральном матче очередного тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ казанский «УНИКС» на своей площадке сумел превзойти в результативности столичный ЦСКА – 71:68. Сложно приходится играть с армейской дружиной любой команде, что в Единой лиге ВТБ, что в Евролиге. К примеру, «УНИКС» выигрывал у ЦСКА в последний раз два с половиной года назад.
Димитрис Итудис: "Все будут говорить об этой игре, потому что ЦСКА проиграл"
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после поражения в Казани от УНИКСа заявил, что причина поражения в том, что его команда не успела восстановиться после игры с "Реалом".
22:29 11 февраля 2019
Итудис — о поражении от УНИКСа: ЦСКА — всё ещё лидер Единой лиги ВТБ
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом. «В первую очередь хочу поздравить УНИКС с победой. ...
23:08 11 февраля 2019
Единая лига ВТБ. УНИКС победил ЦСКА, «Локомотив-Кубань» обыграл «Химки»
В понедельник, 11 февраля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ казанский УНИКС одержал победу над московским ЦСКА.
22:21 11 февраля 2019
УНИКС обыграл ЦСКА, а "Локомотив" нанес поражение "Химкам"
Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение в регулярном чемпионате Единой лиги-ВТБ. Армейцы уступили в Казани местному УНИКСу 68:71. Армейцы выиграли первую четверть 18:10, уступили во второй 12:16, снова были сильнее в третьей 18:15. Но заключительный игровой отрезок прошел при перевесе УНИСА 30:20, который и добился победы.
22:37 11 февраля 2019
ЦСКА потерпел второе поражение в Единой лиге ВТБ, проиграв УНИКСу
В рамках Единой лиги ВТБ состоялся центральный матч тура.
21:14 11 февраля 2019
Дабл-дабл Моргана помог клубу УНИКС обыграть ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС обыграл московский ЦСКА в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ. Читать далее
21:11 11 февраля 2019
Лидер Единой лиги ЦСКА потерпел поражение от УНИКСа
22:56 11 февраля 2019
Российская газета
УНИКС вырвал победу у ЦСКА
Баскетболисты УНИКСа на своей площадке одолели лидера регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - московский ЦСКА. Как сообщает пресс-служба клуба из Казани, хозяевам, уступавшим по ходу игры, удалось переломить ход матча в четвертой четверти. УНИКС (Казань) – ЦСКА (Москва) – 71:68 (10:18, 16:12, 15:18, 30:20).
9:13 12 февраля 2019
Вечерняя Казань
УНИКС наконец победил ЦСКА
Встреча очередного тура Единой Лиги ВТБ, проходившая в Казани, завершилась победой местного УНИКСа.В первой четверти гости вышли вперед, перебросав оппонента на восемь очков 10:18.