Американская гимнастка побила мужской рекорд

Американская гимнастка Симона Байлз установила рекорд по количеству медалей, завоеванных на чемпионатах мира. Байлз 13 октября завоевала золото в упражнениях на бревне на ЧМ в Штутгарте. Для американки эта награда стала 24-й в карьере на мировых первенствах. Она превзошла достижение белорусского гимнаста Виталия Щербо.
Байлз побила рекорд по числу медалей на ЧМ, победив в упражнениях на бревне
Четырехкратная олимпийская чемпионка американка Симона Байлз завоевала золотую медаль в упражнениях на бревне на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте.
15:35 13 октября 2019
Байлз побила рекорд по количеству медалей чемпионата мира по спортивной гимнастике
Американка Симона Байлз завоевала 24-ю награду на чемпионатах мира, побив рекорд белоруса Виталия Щербо.
15:41 13 октября 2019
Гимнастка Симона Байлз побила мужской рекорд
Американская гимнастка Симона Байлз завоевала 24 медали на мировых чемпионатах. Это больше, чем у прошлого рекордсмена — белорусского гимнаста Виталия Щербо.
7:08 14 октября 2019
Сибнет
Американка Байлз побила рекорд по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастике
В воскресенье спортсменка стала первой в упражнениях на бревне на турнире в Штутгарте
15:18 13 октября 2019
Американка Байлз побила рекорд по числу медалей на чемпионатах мира
Американка Симона Байлз завоевала золотую медаль в упражнениях на бревне на чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте.
15:43 13 октября 2019
Байлз обновила рекорд по количеству медалей на чемпионатах мира
Американка Симона Байлз показала лучший результат на чемпионате мира в упражнении на бревне. Подробнее…
15:16 13 октября 2019
Американская гимнастка установила рекорд по заработанным медалям
22-летняя американская гимнастка Симона Байлз на чемпионате мира в Штутгарте завоевала очередную золотую медаль и установила рекорд по количеству наград, завоёванных на ЧМ.
22:03 13 октября 2019
Life News
Байлз побила рекорд Щербо по количеству наград ЧМ по спортивной гимнастике
Американка Симона Байлз побила рекорд по общему числу медалей, завоёванных на чемпионатах мира по спортивной гимнастике. Читать далее
15:47 13 октября 2019
19:31 13 октября 2019
Lenta.ru
Гимнастка Байлз повторила рекорд по количеству наград на чемпионатах мира
В немецком Штутгарте гимнастка Симона Байлз выиграла 23-ю награду на чемпионатах мира, повторив рекорд советского и белорусского спортсмена Виталия Щербо. 22-летняя американка стала первой в опорном прыжке, показав результат 15,399 балла.
20:03 12 октября 2019