«Ювентус» обыграл «Удинезе» благодаря дублю Роналду

«Ювентус» в гостях одержал победу над «Удинезе» (2:1) в матче 34-го тура чемпионата Италии.
Дубль Роналду принес "Ювентусу" волевую победу над "Удинезе"
"Ювентус" выиграл первый матч после того, как сложил с себя чемпионские полномочия. В выездном матче 34 тура чемпионата Италии по футболу туринская команда одержала волевую победу над "Удинезе". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Старой синьоры". Футболисты "Удинезе" забили первыми, и сразу на десятой минуте.
22:49 2 мая 2021
Футболисты туринского "Ювентуса" на выезде одержали волевую победу над "Удинезе" в 34-м туре чемпионата Италии.
21:16 2 мая 2021
20:56 2 мая 2021
Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу над «Удинезе» (2:1). Туринцы вышли на 3-е место в Серии А
В 34-м туре Серии А «Ювентус» в гостях победил «Удинезе» (2:1).
20:57 2 мая 2021
Поздний дубль Роналду позволил «Ювентусу» уйти от поражения и обыграть «Удинезе»
В день чемпионского титула «Интера» «Ювентус» провёл не самый лучший матч и был близок к поражению от «Удинезе» на выезде Читать дальше →
Евро-футбол.ру
Дубль Роналду принёс "Ювентусу" волевую победу над "Удинезе"
стадион Дачия АренаУдинезе — Ювентус 1:2 (1:0) Голы: Молина Люсеро 10 — Криштиану Роналду 83 (пенальти), Криштиану Роналду 89 «Удинезе»: Скуффет, Бекао, Бонифаци (Самир 84), Нейтинк (Увежан 90+1), Молина Люсеро, де Пауль, Уолес, Арслан (Форестьери 72), Ла
20:58 2 мая 2021
Soccer.ru
«Ювентус» добыл тяжелую победу над «Удинезе»
«Бьянконери» вернулись в зону ЛЧ. В воскресенье, 2 мая, состоялся матч 34-го тура чемпионата Италии, в котором «Удинезе» принимал «Ювентус». Поединок завершился победой гостей со счетом 2:1. Оба своих мяча «бьянконери» забили в последние 10 минут встречи.
Football HD
Дубль Роналду помог «Ювентусу» одержать волевую победу над «Удинезе»
2 мая в Удине на стадионе «Фриули» в рамках 34-го тура итальянской Серии А 2020/21 туринский «Ювентус» одержал волевую победу над «Удинезе» со счетом 2:1. На единственный мяч Науэля Лусеро на 10-й минуте встречи «старая синьора» ответила дублем Криштиану Роналду (83', 89' пен). Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM .
21:34 2 мая 2021
Regnum
Два мяча Роналду помогли «Ювентусу» обыграть «Удинезе»
«Ювентус» обыграл «Удинезе» в матче 34-го тура итальянской Серии А. Читать далее
20:54 2 мая 2021