ГК «Ростов-Дон» обыграл «Мец» в матче Лиги чемпионов

ГК « Ростов-Дон » обыграл французский « Мец » на домашней площадке в матче пятого тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21. Об этом сообщает пресс-служба гандбольного клуба. За последние два года команды встречались пять раз. Четыре игры закончились победой « Меца » . Счет в последнем матче удалось открыть ростовчанкам.
15:55 19 октября 2020
Городской репортер
Гандболистки "Ростова-Дона" обыграли "Мец" в матче Лиги чемпионов
"Ростов-Дон" нанес поражение французскому "Мецу" в матче пятого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов среди женских команд.
18:56 17 октября 2020
«Ростов-Дон» уверенно выиграл у «Меца»
Сложный для ростовчанок соперник в этом сезоне понёс серьёзные кадровые потери, так что донским красавицам представилась прекрасная возможность поквитаться. В Лиге чемпионов «Ростов-Дон» и «Мец» до этого встречались пять раз. В четырёх встречах победа была на стороне команды Эммануэля Майоннада. И лишь однажды победили ростовчанки.
12:32 18 октября 2020
Наше время
Ростовские гандболистки победили «Мец» в Лиге чемпионов
17 октября «Ростов-Дон» во Дворце спорта обыграл французский «Мец» в матче пятого тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21 со счетом 30:26. Первую половину тайма соперницы шли мяч в мяч. Периодически донские красавицы делали счет в свою пользу.
Ростовские гандболистки обыграли «Мец» в матче Лиги чемпионов
Ростовская область, 17 октября 2020. DON24.RU. Гандболистки «Ростова-Дона» обыграли французский «Мец» в матче пятого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов среди женских команд. Игра прошла в Ростове и завершилась со счетом 30:26. Ростовская команда набрала 7 очков за три победы и ничью и возглавила турнирную таблицу группы А.
«Ростов-Дон» обыграл «АГУ-Адыиф» с крупным счетом
После трудного выезда в Германию и победы там в один мяч у ростовчанок был соперник значительно легче. Майкопский «АГУ-Адыиф» в последние сезоны явно не дотягивает до уровня ростовского клуба. В первом тайме «Ростов-Дон» по традиции встреч со скромными оппонентами долго входил в игру.
"Ростов-Дон" победил "Мец" в гандбольной Лиге чемпионов
Гандболистки клуба "Ростов-Дон" добились третьей победы на групповом этапе Лиги чемпионов среди женских команд.
19:46 17 октября 2020
И победили, и отдохнули перед Лигой чемпионов: «Ростов-Дон» обыграл майкопский АГУ-«Адыиф»