Российские шахматисты обыграли украинцев

Мужская сборная России по шахматам обыграла команду Украины в матче третьего тура командного чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске.
Мужская сборная России победила норвежцев на командном чемпионате мира по шахматам
Мужская сборная России победила норвежцев со счетом 3:1 в пятом туре командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ханты- Мансийске. Владимир Федосеев обыграл Ларса Оскара Хауге, Никита Витюгов - Фроде Элснесса. Вничью закончились партии между Петром Свидлером и Арьяном Тари, Яном Непомнящим и Фроде Уркедалем.
19:05 21 июня 2017
Россиянки не смогли переиграть сборную США на командном ЧМ в Ханты-Мансийске
В Ханты-Мансийске завершился пятый тур женского командного чемпионата мира по шахматам. Сборная России сыграла вничью с командой США со счётом 2-2. Все четыре партии завершились разделом очков. Алекса...
19:00 21 июня 2017
Сборная России победила Норвегию на командном чемпионате мира по шахматам
Мужская сборная России в составе Владимира Федосеева, Никиты Витюгова, Петра Свидлера и Яна Непомнящего обыграла Норвегию на командном чемпионате мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске, со счётом 3:1.
19:15 21 июня 2017
По результатам пяти туров на чемпионатах мира лидируют 2 сборные России и женская сборная Украины
Сегодня на командном чемпионате мира по шахматам в Ханты-Мансийске сборная России обыграла команду Норвегии со счетом 3:1. Победу одержали Никита Витюгов и Владимир Федосеев. Команда Польши одолела сборную Украины. Выиграли Радослав Войташек и Гжегож Гаевский. Сборная Индии обыграла команду из Египта. Вничью сыграли сборная Турции и сборная Китая.
20:31 21 июня 2017
Ugrapro.ru
Женская сборная России лидирует после двух туров на командном ЧМ по шахматам
Женская сборная России победила команду Вьетнама во втором туре командного чемпионата мира по шахматам и вышла в единоличные лидеры турнира, который проходит в Ханты-Мансийске.
20:30 18 июня 2017
Мужская сборная России победила Украину на чемпионате мира в Ханты-Мансийске
Сегодня в Ханты-Мансийске сборная России сыграла партии третьего тура командного чемпионата мира.
23:22 19 июня 2017
Женская сборная России лидирует на ЧМ
На проходящем в Ханты-Мансийске командном чемпионате мира во втором туре женская сборная России победила команду Вьетнама и вышла в единоличные лидеры турнира.
22:19 18 июня 2017
Российские шахматисты обыграли сборную Белоруссии на командном чемпионате мира в Ханты-Мансийске
Мужская сборная России одержала победу над командой Белоруссии со счетом 3:1 в четвертом туре командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске. Вничью закончились партии Петра Свидлера с Сергеем Жигалко и Никиты Витюгова с Кириллом Ступаком.
5:44 21 июня 2017
Мужская сборная России вышла в лидеры ЧМ по шахматам
Мужская сборная России в матче четвертого тура командного чемпионата мира по шахматам в Ханты-Мансийске обыграла Белоруссию со счетом 3:1 и вышла в лидеры турнира.
20:13 20 июня 2017
ТРК Звезда
Ян Непомнящий помог сборной России победить Белоруссию. на командном чемпионате мира по шахматам
Сборная России в составе Петра Свидлера, Никиты Витюгова, Яна Непомнящего и Максима Матлакова одержала победу над белорусами в четвёртом туре командного чемпионата мира по шахматам в Ханты-Мансийске. (далее…)
12:19 21 июня 2017