′Локомотив′ в гостевом матче обыграл ′Динамо′

"Локомотив" в гостевом матче обыграл "Динамо"

"Динамо" в домашнем матче проиграло "Локомотиву" (1:2). В составе хозяев голом отметился Максимилиан Филипп. У "Локомотива" по голу забили братья Миранчуки. "Динамо" - "Локомотив" - 1:2 (1:1) Голы: Филипп, 3 - 1:0, Ал.Миранчук, 28 (с пенальти) - 1:1, Ант.Миранчук, 82 - 1:2.
"Локомотив" победил "Динамо" в матче чемпионата России по футболу
МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Футболисты московского "Локомотива" обыграли столичное "Динамо" со счетом 2:1 в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На встрече, которая прошла на стадионе "ВТБ-Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина", присутствовало 17837 зрителей.
20:57 18 августа 2019
"Локомотив" обыграл "Динамо" в 600 матче Семина в чемпионатах России
"Локомотив" добился победы в столичном дерби над столичным "Динамо" в заключительном матче игрового дня шестого тура чемпионата России по футболу. Московские "железнодорожники" обыграли динамовцев на их стадионе со счетом 2:1.
21:17 18 августа 2019
"Локомотив" на выезде обыграл "Динамо"
В матче 6-го тура чемпионата России "Динамо" на своем поле уступило "Локомотиву" со счетом 1:2. Чемпионат России 6 тур Голы: Филипп, 4, Алексей Миранчук, 28 (пенальти), Антон Миранчук, 82 "Динамо": Лещук, Паршивлюк, Плиев, Рыков, Шунич (Ордец, 64), Каборе, Шиманьский (Кардозу, 59), Нойштедтер, Шейдаев, Нжи, Филипп (Грулёв, 83).
20:54 18 августа 2019
Футбол России
«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»
Победный гол забил Антон Миранчук
LiveSport.ru
"Локомотив" добился волевой победы над "Динамо"
В матче 6-го тура Российской премьер-лиги "Локомотив" обыграл на чужом поле "Динамо" со счетом 2:1. Мячи у "железнодорожников" провели братья Алексей и Антон Миранчуки. За "бело-голубых" отличился новичок Максимилиан Филипп
21:16 18 августа 2019
Российская газета
ФК «Локомотив» обыграл «Динамо» в матче чемпионата России
Счет игры составил 2:1 ФК «Локомотив» обыграл со счетом 2:1 столичное «Динамо». Матч шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся на стадионе «ВТБ-Арена - Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина». Как пишет ТАСС , за игрой следили 17837 зрителей. У «Локомотива» отличились Алексей Миранчук и Антон Миранчук.
21:46 18 августа 2019
Аргументы и Факты
Гол Филиппа на третьей минуте, мячи Миранчуков и дебют Джорджевича: «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»
«Локомотив» в матче шестого тура РПЛ одержал волевую победу над «Динамо». Железнодорожники пропустили на третьей минуте от дебютанта бело-голубых Максимилиана Филиппа, но сумели отыграться ещё в первом тайме благодаря пенальти. В концовке победу подопечным Юрия Сёмина принёс Антон Миранчук.
21:23 18 августа 2019
«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» в московском дерби
На роскошный удар со штрафного от Максимилиана Филиппа в самом начале матча подопечные Юрия Семина ответили точными выстрелами от братьев Миранчуков. В шестом туре Российской Премьер-лиги имели место быть два московских дерби.
21:00 18 августа 2019
Football HD
Братья Миранчуки украли у "Динамо" победу в московском дерби
В первом по счёту московском дерби, запланированном на шестой тур РПЛ, встречались "Динамо" и "Локомотив". Счёт уже на третьей минуте ударом со штрафного открыл новичок бело-голубых Максимилиан Филипп, дебютировавший в этой игре за клуб."Локомотив" отыгрался уже в ходе первого тайма.
21:14 18 августа 2019
Life News
В матче шестого тура чемпионата России московский «Локомотив» переиграл земляков из «Динамо». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 2:1, уступая по ходу встречи 0:1. Счёт в матче «бело-голубые» открыли уже на 3-й минуте благодаря голу новичка команды Максимильяна Филиппа.
21:05 18 августа 2019