Репилов выиграл спринтерский зачёт КМ

По результатам трех этапов российский саночник Роман Репилов стал победителем спринтерского зачета Кубка мира, прошедшего в латвийской Сигулде. В заключительном спринте сезона 23-летний россиянин пришел двенадцатым. Спринтерский зачет он выиграл с результатом 1 минута 38,018 секунды.

Семён Павличенко выиграл спринт на этапе КМ в Сигулде, Роман Репилов - спринтерский зачёт КМ
Российские саночники завершили выступление на этапе Кубка мира в Сигулде с одной золотой, тремя серебряными и бронзовой наградами. В субботу, 25 января, в программу соревнований вошли выступления девушек. 0,115 секунды уступила обладательница серебра Татьяна Иванова победительнице этапа, немецкой спортсменке Юлии Таубиц.
12:40 27 января 2020
Иванова заняла второе место на этапе Кубка мира в Сигулде
Россиянка Татьяна Иванова заняла второе место на шестом этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.
15:34 25 января 2020
Российский саночник Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Латвии
23-летний спортсмен уступил победителю 0,017 секунды по итогам двух заездов
14:11 26 января 2020
Павличенко победил в спринте на этапе Кубка мира в Латвии
Россиянин Семен Павличенко одержал победу в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде.
17:11 26 января 2020
Павличенко одержал победу в спринте на этапе Кубка мира в Латвии
Российский саночник Семен Павличенко одержал победу в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде.
17:25 26 января 2020
Репилов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Латвии
Российский саночник Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Латвии. Подробнее…
14:28 26 января 2020
Репилов стал вторым в Сигулде и выиграл спринтерский зачет Кубка мира
Роман сохранил лидерство в общем зачете Кубка мира.
21:29 26 января 2020
Демченко стала второй в спринте на этапе КМ по санному спорту в Сигулде
Российская саночница Виктория Демченко заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде. Читать далее
16:35 26 января 2020
Россиянин Репилов выиграл спринтерский зачет Кубка мира по санному спорту
18:32 26 января 2020
Коммерсантъ
Саночница Иванова завоевала серебро на этапе Кубка мира в Латвии
В субботу, 25-го января, отечественных поклонников зимних видов спорта порадовала саночница Татьяна Иванова, завоевавшая серебряную награду в Латвии, где проходит очередной этап Кубка мира
17:41 25 января 2020