Шубенков взял золото на Всемирных военных играх

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков завоевал золото в забеге на 110 м с барьерами на VII Всемирных военных играх в китайском городе Ухань, сообщает сайт ВФЛА.
Сергей Шубенков — о сезоне: «Благодаря всей этой дряни я получил незабываемый опыт»
Российский легкоатлет Сергей Шубенков подвел итоги сезона-2019.
23:08 25 октября 2019
Тренер: Шубенков приступит к подготовке к олимпийскому сезону в декабре
Российский бегун с барьерами Сергей Шубенков, скорее всего, начнет подготовку к олимпийскому сезону в середине декабря, сообщил РИА Новости тренер легкоатлета Сергей Клевцов.
17:57 23 октября 2019
Золото VII Всемирных военных игр взяли кубанские спортсмены
Золото VII Всемирных военных игр взяли кубанские спортсмены. В копилку региона попали сразу две золотые награды. Дзюдоист Михаил Игольников и легкоатлет Сергей Шубенков стали победителями на соревнованиях в китайском Ухане. Туапсинец Михаил Игольников, имеющий звание прапорщика, получил "золото" в весовой категории до 90 килограммов.
12:15 24 октября 2019
Шубенков вышел в финал Всемирных военных игр на дистанции 110 метров с барьерами
Решающий забег пройдет в среду, начало - 14:10 мск
5:50 23 октября 2019
Сергей Шубенков выиграл забег на 110 м с барьерами на Всемирных военных играх
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в забеге на 110 м с барьерами на VII Всемирных военных играх. Соревнования проходят в китайском городе Ухань. 29-летний спортсмен показал результат 13,40 секунды. Второе место занял китаец Цзэн Цзяньхан (13,53), третье - представитель Кувейта Якуб Аль-Юха (13,60).
17:00 23 октября 2019
Сергей Шубенков: Можно было предсказать, что ВФЛА не восстановят
Российский барьерист Сергей Шубенков прокомментировал отказ Международной федерации легкой атлетикии (IAAF) восстановить ВФЛА в правах перед ЧМ-2019, который проходил в Дохе (Катар) с 27 сентбяря по 6 октября. «Можно..
Кубанские спортсмены вернутся с Всемирных военных игр с золотыми медалями
Спортсмены из Краснодарского края, принимающие участие в седьмых Всемирных военных играх в китайском Ухане, в очередной раз отличились. На этот раз они удостоились высших наград соревнований. Как сообщили в пресс-службе администрации Кубани, победителями стали легкоатлет Сергей Шубенков и дзюдоист Михаил Игольников.
21:33 23 октября 2019
Infox.ru
Шубенков выиграл золото Всемирных военных игр
Легкоателт Сергей Шубенков победил в забеге на 110 метров с барьерами на Всемирных военных играх, которые проходят в китайском Ухане. В финале он показал результат 13,40 секунды. Шубенков выступал под российским флагом. Это произошло впервые с 2015 года. Ранее победу на этом турнире одержала прыгунья в высоту Мария Ласицкене.
15:48 23 октября 2019
Правда.ру
Шубенков завоевал золото в беге на 110 м с барьерами на Всемирных военных играх
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 м с барьерами на Всемирных военных играх в китайском Ухане. Читать далее
15:37 23 октября 2019
Дзюдоист Михаил Игольников и легкоатлет Сергей Шубенков стали победителями на соревнованиях в китайском Ухане. Туапсинец Михаил Игольников, имеющий звание прапорщика, получил «золото» в весовой категории до 90 килограммов. В финале он победил дзюдоиста из Кореи Чон Вонджуна.
10:15 24 октября 2019