Легрейд выиграл масс-старт на ЧМ-2021. Все результаты

В словенской Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону. В последней гонке (мужской масс-старт на 15 км) победу одержал норвежец Стурла Холм Легрейд.
Логинов дважды промахнулся и попал только в 10-ку лучших
Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл масс-старт – заключительную гонку чемпионата мира 2021 года в Поклюке.
20:29 21 февраля 2021
Закономерный финал: россияне остались без медалей в масс-старте на ЧМ по биатлону
Чемпионат мира по биатлону в словенской Поклюке подошёл к концу. В последний день соревнований разыгрывались медали в гонках с общего старта. Лучший результат среди россиян показал Александр Логинов, занявший девятое место. Светлана Миронова, финишировавшая 19-й с шестью промахами, показала третье время на дистанции.
20:12 21 февраля 2021
Легрейд выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону, Логинов — 9-й
Норвежец Стурла Холм Легрейд выиграл масс-старт, который завершил программу чемпионата мира по биатлону в словенской Поклюке.
18:08 21 февраля 2021
Норвежский биатлонист Легрейд стал чемпионом по биатлону в масс-старте
Норвежец Стурла Холм Легрейд выиграл гонку в формате масс-старт на чемпионате мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке.Легрейд завершил гонку за 36 минут и 27 секунд, допустив один промах.
18:12 21 февраля 2021
Норвежец Легрейд выиграл масс-старт на ЧМ по биатлону, Логинов — девятый
Норвежец Штурла Легрейд выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону в Поклюке.
17:52 21 февраля 2021
Биатлонист Легрейд выиграл последнюю гонку чемпионата мира
В словенской Поклюке завершился 55-й по счету чемпионат мира по биатлону. Последнюю гонку турнира выиграл норвежец Стурла Холм Легрейд. Российские биатлонисты в масс-старте до медалей не добрались. Вторым финишировал еще один представитель Норвегии Йоханнес Дале. Тройку призеров замкнул француз Кентен Фийон-Майе.
17:51 21 февраля 2021
Норвежец Легрейд выиграл масс-старт на ЧМ в Поклюке, Логинов — 9-й
Норвежский биатлонист Стурла Легрейд одержал победу в масс-старте на чемпионате мира в Поклюке. Подробнее…
17:58 21 февраля 2021
Норвежец Легрейд выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону
Норвежец Стурла Легрейд стал победителем масс-старта на чемпионате мира в словенской Поклюке. Вторым финишировал его соотечественник Йоханнес Дале, третьим - представитель Франции Кентен Фийон-Майе.
18:18 21 февраля 2021
Российская газета
Биатлонисты из России остались без медалей в финальной гонке чемпионата мира
Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на чемпионате мира в словенской Поклюке. Первым стал норвежец Штурла Холм Легрейд. Победителем последней гонки турнира стал норвежец Штурла Холм Легрейд, прошедший дистанцию за 36 минут и 27,2 секунды и допустивший один промах.
19:00 21 февраля 2021
Телеканал 360
Россияне не попали на пьедестал в масс-старте на ЧМ по биатлону
В словенской Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону. Там прошел мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Лучше всех дистанцию прошел норвежец Стурле Холм Легрейд. Он допустил единственный промах на заключительной "стойке". Вторым пришел его соотечественник Йоханнес Дале. Бронзу взял представитель Франции Кентен Фийон Майе.
18:23 21 февраля 2021