«Барселона» в меньшинстве разгромила «Сельту»

«Сельта» в 4-м туре чемпионата Испании с крупным счетом проиграла «Барселоне» (0:3).
Куман – 4-й тренер «Барсы», выигравший первые 2 матча Ла Лиги с общим счетом 7:0
«Барселона» разгромила «Сельту» (3:0) во втором туре чемпионата Испании.
4:32 2 октября 2020
"Барселона" обыграла "Сельту" в матче чемпионата Испании
"Барселона" одержала крупную победу над "Сельтой" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу.
0:43 2 октября 2020
«Барселона» в меньшинстве разгромила «Сельту», 17-летний Фати вошел в число лидеров бомбардирской гонки
«Сельта» на своем поле принимала «Барселону» в 4-м туре чемпионата Испании. Подробнее…
0:26 2 октября 2020
0:31 2 октября 2020
«Барса» в меньшинстве выиграла в Виго впервые за 5 лет
Онлайн матча Ла Лиги «Сельта» – «Барселона».
0:27 2 октября 2020
«Барселона» разгромила «Сельту», играя больше тайма в меньшинстве
В четвёртом туре чемпионата Испании «Барселона» провела привычно уже очень непростой выездной поединок против «Сельты». Читать дальше →
0:30 2 октября 2020
Евро-футбол.ру
«Сельта» – «Барселона». 01.10.2020. Где смотреть онлайн трансляцию матча
В четверг, 1 октября, в матче 4-го тура Ла Лиги «Сельта» примет «Барселону». Поединок состоится в Виго на стадионе «Балаидос» вместительностью 29000 зрителей. Однако трибуны на этом поединке будут пустовать. Стартовый свисток в матче прозвучит в 22:30 мск. Поединок «Сельта» – «Барселона» в прямом эфире покажут российские телеканалы «МАТЧ!
10:04 1 октября 2020
Football HD
«Барселона» в меньшинстве обыграла «Сельту» в матче Примеры
В матче четвёртого тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» одержала выездную победу над «Сельтой». Читать далее
"Барселона" разгромила "Сельту" в матче Примеры
В матче четвертого тура испанской Ла Лиги "Барселона" на выезде разгромила "Сельту". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:0.
22:30 1 октября 2020
Газета.ru
Футбол, Примера, Сельта - Барселона, Прямая текстовая онлайн трансляция
1 октября в Виго состоится матч четвёртого тура Примеры. Местная "Сельта" будет принимать "Барселону".
21:06 1 октября 2020