Как Серена Уильямс утешала расплакавшуюся Ястремскую. Видео

Американка Серена Уильямс после победы над украинкой Даяной Ястремской (6:2, 6:1) в третьем круге Открытого чемпионата Австралии поддержала соперницу.
Серена Уильямс обыграла Халеп и вышла в ¼ финала Australian Open, где сыграет с Плишковой
16-я ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
13:08 21 января 2019
Симона Халеп — Серена Уильямс: котировки на матч Australian Open
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 16-м номером, вышла в четвёртый круг, обыграв украинку Даяну Ястремскую – ...
7:00 21 января 2019
Серена Уильямс: "Ястремская - большой талант, ее слезы разбили мне сердце"
Американка Серена Уильямс после победы над украинкой Даяной Ястремской (6:2, 6:1) в третьем круге Открытого чемпионата Австралии отметила, что слезы соперницы разбили ей сердце.
12:27 19 января 2019
Серена Уильямс разгромила Даяну Ястремскую в третьем круге Australian Open
В Мельбурне завершилась встреча третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису между представительницей США Сереной Уильямс и украинкой Даяной Ястремской. Знаменитая американка отдала сопернице лишь три гейма и пробилась в четвертый раунд турнира. В первой партии Уильямс обыграла Ястремскую со счетом 6:2.
8:47 19 января 2019
Серена Уильямс заявила, что слёзы украинской теннисистки разбили ей сердце
13:53 19 января 2019
Серена Уильямс утешила проигравшую ей 18-летнюю соперницу
Теннисистка Даяна Ястремская прекратила борьбу на Australian Open, проиграв в третьем раунде именитой американке Серене Уильямс.
0:35 21 января 2019
TopNews.ru
Серена Уильямс трогательно поддержала юную украинку, не сдержавшую слез после поражения
Американка Серена Уильямс без особых проблем вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, разгромив украинку Даяну Ястремскую (6:2, 6:1). После окончания матча 18-летняя Ястремская не смогла сдержать эмоций и заплакала. Опытная Уильямс прямо на корте поддержала молодую коллегу: «Ты была великолепна. Ты отлично играла.
11:06 19 января 2019
Sport24
Серена Уильямс заявила, что слёзы украинской ...
Американская теннисистка Серена Уильямс высказалась об эпизоде, который произошёл после матча с украинкой Даяной Ястремской в третьем круге Australian Open в Мельбурне. Читать далее... Далее..
14:26 19 января 2019