Ядгаров и Ковалева выиграли Московский марафон

В Москве в седьмой раз в истории прошел марафон.
Губернатор Курской области пробежал Московский марафон
Главным событием легкоатлетического сезона в нашей стране стал Московский международный марафон, который прошёл в столице вчера, 22 сентября. «В этом году на забег официально зарегистрировались 33 тысячи участников из 85 стран. Это рекордный показатель за всё время проведения соревнования. До финиша добрались 26 тыс.
20:50 23 сентября 2019
Kurskcity.ru
Московский марафон побил рекорд
Московский марафон состоялся в центре столицы 22 сентября. На забег зарегистрировались 33 тысячи участников из 85 стран – это рекорд за все время соревнований, сообщает портал мэра и правительства столицы.
18:53 22 сентября 2019
Москва 24
Вопреки погоде. В столице в седьмой раз прошел Московский марафон
МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Седьмой Московский марафон прошел в столице в воскресенье. Несмотря на холодную погоду и дождь, на старт забегов вышли около 30 тыс. человек из 85 стран. Бегуны начали собираться неподалеку от стадиона "Лужники" уже с семи утра.
14:17 22 сентября 2019
15:01 22 сентября 2019
Московский марафон пробежали 26 тыс. участников
Финишную черту Московского международного марафона пересекли 26 тыс. человек. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы в воскресенье, 22 сентября. «В этом году на забег официально зарегистрировались 33 тыс. участников из 85 стран. Это рекордный показатель за всё время проведения соревнования. До финиша добрались 26 тыс.
16:26 22 сентября 2019
Известия
Бегуны И.Ядгаров и М.Ковалева победили на дистанции 42,2 км в Абсолют Московском марафоне
22.09.2019 13:35. Агентство "Москва". Искандер Ядгаров и Марина Ковалева стали победителями в мужском и женском разрядах на дистанции 42,2 км в Абсолют Московском марафоне, сообщили в пресс-службе мероприятия.
До финиша Московского марафона добежали 26 тыс. человек
До финиша Московского марафона смогли добраться 26 тыс. человек, сообщается на официальном сайте мэра столицы. При этом около половины участников пробежали классическую марафонскую дистанцию в 42 км 195 м.Помимо дистанции 42,2 км бегунам предлагался альтернативный маршрут в 10 км. Официально на мероприятие зарегистрировались 33 тыс.
17:36 22 сентября 2019
Коммерсантъ
Искандер Ядгаров стал победителем Московского марафона
Искандер Ядгаров стал победителем Московского марафона. Он преодолел дистанцию 42,2 километра за 2 часа 18 минут 2 секунды. Второе место в забеге занял Алексей Реунков (2 часа 18 минут 11 секунд), третье — Михаил Кульков (2 часа 18 минут 29 секунд). Среди женщин лучшей стала Марина Ковалева с результатом 2 часа 29 минут 26 секунд.
12:04 22 сентября 2019
Вечерняя Москва
Прямая трансляция: Московский марафон. Финиш
Участники Московского марафона финишируют, преодолев больше 42 километров. В забеге приняли участие около 30 тысяч человек из 85 стран. Бегуны делятся с нами эмоциями в прямом эфире
11:19 22 сентября 2019
Life News
Марина Ковалёва стала чемпионкой Московского марафона
Сегодня в столице России прошел седьмой по счету Московский марафон, который собрал порядка 30-ти тысяч спортсменов из 85-ти стран мира. Маршрут забега на 42 км пролегал по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, а также под стенами Кремля.