Хачанов победил Кольшрайбера во втором круге Кубка Кремля

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в Москве.
Москва (ATP). Рублев, Маннарино, Чилич вышли в 1/2 финала, Хачанов выбыл
В четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля действующий чемпион Карен Хачанов проиграл чемпиону-2012 Андреасу Сеппи, а Андрей Рублев обыграл лаки лузера Николу Милоевича.
22:50 18 октября 2019
Хачанов: в этот раз на Кубке Кремля я подавал хуже
Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что в этом розыгрыше турнира "ВТБ Кубок Кремля" он подавал хуже, чем в прошлом году.
21:37 18 октября 2019
Действующий чемпион ВТБ Кубка Кремля не дошел до полуфинала
Россиянин Карен Хачанов не прошел в полуфинал ВТБ Кубка Кремля. Действующий победитель турнира проиграл 35-летнему итальянцу Андреасу Сеппи в трех сетах. Матч завершился со счетом 3:6, 6:3, 6:3 в пользу теннисиста из Италии. ..
Хачанов проиграл Сеппи и не смог выйти в полуфинал «Кубка Кремля»
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл итальянцу Андреасу Сеппи в ¼ финала «Кубка Кремля» и не смог защитить чемпионский титул на турнире.
18:59 18 октября 2019
Действующий победитель Кубка Кремля Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира
В четвертьфинале вторая ракетка турнира проиграл 35-летнему итальянцу Андреасу Сеппи
18:54 18 октября 2019
Хачанов вылетел в четвертьфинале «Кубка Кремля»
Россиянин Карен Хачанов завершил выступление на «ВТБ Кубке Кремля».
18:51 18 октября 2019
Хачанов затруднился назвать причины своего поражения в четвертьфинале Кубка Кремля
Россиянин Карен Хачанов прокомментировал поражение от итальянца Андреаса Сеппи в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля». Читать далее
20:17 18 октября 2019
Хачанов не смог защитить титул победителя "Кубка Кремля"
19:50 18 октября 2019
Российская газета
Хачанов: победа над Кольшрайбером значима для меня
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал свой стартовый поединок на Кубке Кремля, в котором он одержал победу над Филиппом Кольшрайбером. Вторая ракетка России признался, что немец является для него неудобным соперником.
9:27 17 октября 2019
Российский теннисист Хачанов вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Теннисист из России Карен Хачанов в среду обыграл немца Филиппа Кольшрайбера во втором круге турнира "ВТБ Кубок Кремля", проходящего в Москве.
22:52 16 октября 2019