Андрей Рублев вышел в финал турнира в Роттердаме

Российский теннисист Андрей Рублев стал первым финалистом турнира ATP в Роттердаме.
Рублев подчинил себе подачи Фучовича и убил мечту венгра
Теннисист из России Андрей Рублев победил в двух сетах Мартона Фучовича и выиграл турнир в Роттердаме, лишив венгра шанса взять первый титул ATP 500.
23:11 7 марта 2021
Новости на "России 24". Андрей Рублев стал победителем турнира в Роттердаме
Андрей Рублев выиграл восьмой турнир в своей карьере. Российский теннисист стал первым в соревнованиях в Роттердаме с призовым фондом 980 тысяч долларов.
20:03 7 марта 2021
Рублев завоевал восьмой титул ATP в карьере
Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира в Роттердаме категории ATP-500, призовой фонд которого превышает 980 тысяч евро.
19:38 7 марта 2021
Андрей Рублев выиграл турнир ATP в Роттердаме
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл венгра Мартона Фучовича в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в нидерландском Роттердаме. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу 23-летнего россиянина. Рублев завоевал свой восьмой титул АТР.
20:15 7 марта 2021
Рублев стал победителем турнира ATP в Роттердаме
Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира категории ATP 500 в Роттердаме, обыграв в финале венгра Мартона Фучовича. Подробнее…
19:45 7 марта 2021
Россиянин Андрей Рублев обыграл венгра Мартона Фучовича в финале турнира ABN AMRO World Tennis Tournament, проходящем в Роттердаме (Нидерланды).
19:41 7 марта 2021
Андрей Рублев стал победителем турнира в Роттердаме
Россиянин Андрей Рублев стал победителем теннисного турнира в голландском Роттердаме.
19:30 7 марта 2021
Теннисист Андрей Рублев завоевал восьмой титул ATP
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл венгра Мартона Фучовича в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Встреча состоялась в нидерландском Роттердаме, сообщает ТАСС . Матч завершился со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу россиянина.
19:49 7 марта 2021
Москва 24
Андрей Рублев принял четыре по пятьсот // Теннисист выиграл турнир ATP в Роттердаме
Победителем ABN AMRO World Tennis Tournament — турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) с призовым фондом €1,1 млн — стал россиянин Андрей Рублев, который в финале в двух партиях переиграл венгра Мартона Фучовича.
20:51 7 марта 2021
Коммерсантъ
Рублев стал победителем турнира АТР в Роттердаме
Россиянин Андрей Рублев обыграл венгерского теннисиста Мартона Фучовича в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который прошел Роттердаме. Заключительная игра соревнований закончилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу российского спортсмена. Теперь на счету Рублева восемь титулов под эгидой ATP.
20:20 7 марта 2021