«Нью-Джерси» победил «Монреаль», Гусев забил гол

«Монреаль» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграл «Нью-Джерси» — 3:4.
Шайба Гусева помогла «Нью-Джерси» взять верх над «Монреалем»
Хоккеисты «Нью-Джерси» в овертайме одержали победу над «Монреалем» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.
9:13 17 ноября 2019
Гусев забросил 5-ю шайбу в сезоне [видео]
Форвард "Нью-Джерси" Никита Гусев забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля" (4:3 ОТ).
7:30 17 ноября 2019
Allhockey.ru
Гол Гусева помог «Нью-Джерси» обыграть «Монреаль» в НХЛ
«Нью-Джерси Дэвилз» в овертайме одолел «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
9:59 17 ноября 2019
6:11 17 ноября 2019
"Нью-Джерси" победил "Монреаль" в матче НХЛ. Гусев забросил шайбу
Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3
6:54 17 ноября 2019
"Оттава" победила "Нью-Джерси" в НХЛ
Хоккеисты "Оттава Сенаторз" в гостях нанесли поражение "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
7:47 14 ноября 2019