Родина прошла во второй круг турнира в Ташкенте

В Ташкенте проходит теннисный турнир серии WTA.
Гаспарян и Потапова вышли в полуфинал турнира в Ташкенте
Россиянки Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова в четвертьфинале турнира в Ташкенте в парном разряде победили Алексу Гуарачи из Чили и Дезайри Кравчук из США со счетом 6:3, 6:4.
15:29 26 сентября 2018
Гаспарян и Потапова вышли в полуфинал турнира в Ташкенте в парном разряде
Российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова пробились в полуфинал турнира в Ташкенте (Узбекистан) в парном разряде. В четвертьфинале они в двух партиях обыграли представительницу Чи...
15:36 26 сентября 2018
Гаспарян и Потапова вышли в полуфинал турнира WTA в Ташкенте в парах
Россиянки Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова вышли в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте в парном разряде.
15:57 26 сентября 2018
Теннис. Потапова и Гаспарян пробились в четвертьфинал турнира в Ташкенте
В столице Узбекистана Ташкенте продолжается турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. В среду, 26 сентября, две россиянки смогли пробиться в четвертьфинал соревнований в одиночном разряде.
13:45 26 сентября 2018
Россиянки Гаспарян и Потапова стали полуфиналистками теннисного турнира в Ташкенте в парном разряде
Россиянки Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова обыграли американку Дезайр Кроучик и представительницу Чили Алексу Гуарачи в четвертьфинале теннисного турнира в Ташкенте в парном разряде. Читать далее
16:44 26 сентября 2018
Потапова обыграла Данилович в Ташкенте
17-летняя российская теннисистка вышла в третий круг.
12:01 26 сентября 2018
Потапова обыграла четвертую ракетку турнира в Ташкенте и вышла во второй круг
Российская теннисистка Анастасия Потапова, пробившаяся в основную сетку турнира в Ташкенте (Узбекистан) через квалификацию, вышла во второй круг. На старте основной сетки турнира 17-летняя уроженка Саратова..
Потапова пробилась в основную сетку турнира в Ташкенте
Россиянка Анастасия Потапова вышла в основной раунд теннисного турнира в Ташкенте (Узбекистан).В финале квалификации Потапова (1-я сеяная) победила японку Мисаки Дои (5) со счетом 6:7 (5:7), 6:3. 6:2. Матч продолжался 2 часа 12..