«Милуоки»  вышел в 1/4 финала НБА впервые с 2001 года

«Милуоки» вышел в 1/4 финала НБА впервые с 2001 года

«Детройт» на своем паркете проиграл «Милуоки» в 4-м матче 1/8 финала НБА (104:127).
«Детройт» установил антирекорд НБА, проиграв 14 матчей плей-офф подряд
«Детройт Пистонс» проиграл со счётом 104:127 в четвёртом матче серии первого раунда постсезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Милуоки Бакс» (0-4). Для «Детройта» это поражение стало 14...
11:00 23 апреля 2019
«Детройт» установил антирекорд НБА, проиграв в плей-офф 14-й раз подряд
«Детройт» в понедельник уступил «Милуоки» (104:121, 0-4) и установил антирекорд НБА, проиграв в плей-офф 14-й раз подряд.
9:58 23 апреля 2019
"Милуоки" вышел в 1/4 финала НБА впервые с 2001 года
"Детройт" на своем паркете проиграл "Милуоки" в 4-м матче 1/8 финала НБА (104:127).
9:11 23 апреля 2019
«Милуоки» выиграл у «Детройта» и одержал победу 4:0 в серии плей-офф НБА
Победителю регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» понадобилось минимальное количество матчей, чтобы обыграть «Детройт Пистонс» в серии первого раунда плей-офф. Читать далее
9:20 23 апреля 2019
«Милуоки» разгромил «Детройт» в серии и вышел в полуфинал Восточной конференции
В Детройте на «Литтл Сизарс-арене» состоялся четвертый матч серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НБА.
7:14 23 апреля 2019
"Милуоки" выиграл серию у "Детройта" и вышел во второй раунд плей-офф НБА
ТАСС, 23 апреля. "Милуоки" выиграл у "Детройта" со счетом 127:104 в четвертом матче плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), завершив тем самым серию первого раунда. Ранее это удалось сделать "Бостону", оказавшемуся сильнее "Индианы" в четырех встречах.
6:10 23 апреля 2019