ЦСКА сыграл вничью с ′Ротором′ в товарищеском матче

ЦСКА сыграл вничью с "Ротором" в товарищеском матче

ЦСКА и "Ротор" провели спарринг в рамках подготовки к новому сезону.
«Ребята хорошо подвигались». Гончаренко подвел итоги ничьей с «Ротором»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал товарищеский матч с «Ротором» (0:0).
20:45 2 августа 2020
ЦСКА не смог обыграть "Ротор" в товарищеском матче
В товарищеском матче московский ЦСКА сыграл вничью с волгоградской командой "Ротор". Встреча, проходившая в Ватутинках, завершилась без забитых мячей – 0:0. "Армейцы" по итогам минувшего сезона стали четвертыми в РПЛ, а волгоградцы заняли первое место в первенстве ФНЛ, где сезон был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса.
16:40 2 августа 2020
ЦСКА и «Ротор» голов друг другу не забили
ЦСКА на тренировочной базе в Ватутинках принимал волгоградский «Ротор» Читать дальше →
15:30 2 августа 2020
Евро-футбол.ру
ЦСКА завершил товарищеский матч против "Ротора" ничьей. Команды так и не сумели забить голов...
ЦСКА и «Ротор» разошлись миром в спарринге
Московские «армейцы» провели товарищеский поединок с новичком будущего сезона в российской Премьер-лиге - «Ротором» из Волгограда. Как информирует клубная пресс-служба ЦСКА, игра, состоявшаяся на стадионе «Ватутинки» в Москве, завершилась вничью 0:0. Напомним, в первом туре нового сезона 2020/2021 гг.
14:13 2 августа 2020
Football HD
«Ротор» отстоял ничью в матче с ЦСКА
Волгоградский «Ротор» сыграл очередной контрольный матч в рамках летней межсезонной подготовки. Игра прошла на подмосковной базе армейцев в Ватутинках и завершилась со счетом 0:0.
17:53 2 августа 2020
Вечерний Волгоград
ЦСКА сыграл вничью с «Ротором» в товарищеском матче
В рамках подготовки к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА и волгоградский «Ротор» сыграли вничью. Читать далее
14:12 2 августа 2020
ЦСКА провел товарищескую игру против "Ротора" . Командам не удалось поразить ворота и матч завершился нулевой ничьей. Напомним, что в минувшем сезоне РПЛ ЦСКА финишировал на четвертом месте, а "Ротор" занял первое место в ФНЛ. В первом туре нового сезона РПЛ, который пройдет с 8 по 11 августа, ЦСКА встретится с "Химками", а "Ротор" - с "Зенитом".
14:09 2 августа 2020