Удмуртская спортсменка выиграла чемпионат Европы по стрельбе

Удмуртская спортсменка Юлия Каримова в составе сборной команды России завоевала «золото» на чемпионате Европы по стрельбе, сообщается на портале «Спорт Удмуртии». В заключительном финале чемпионата Европы по стрельбе в Хорватии был разыгран комплект медалей в упражнении «Пневматическая винтовка, команды, женщины, 10 метров».
Сборная России стала третьей в стрельбе из пистолета с 10 м в командном турнире на ЧЕ
ТАСС, 24 марта. Российские стрелки завоевали бронзу в стрельбе из пистолета с 10 метров в командном турнире на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в хорватском Осиеке.
22:15 24 марта 2019
Женская сборная России выиграла чемпионат Европы в стрельбе из винтовки
Женская сборная России завоевала золото чемпионата Европы в стрельбе из винтовки с 10 м.
23:00 24 марта 2019
Российские стрелки завоевали бронзу в стрельбе из пистолета с 10 метров в командном турнире на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в хорватском Осиеке, сообщает ТАСС.
7:35 25 марта 2019
Армейские спортсмены завоевали 10 наград на Первенстве Европы по пулевой стрельбе в Осиеке
Десятый по счету чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия собрал более 500 стрелков из разных стран мира.
Сборная России стала первой в медальном зачете чемпионата Европы по стрельбе
Сборная России победила в медальном зачете чемпионата Европы по пулевой стрельбе, который завершился в хорватском Осиеке. Стоит отметить, что стрелки из России значительно оторвались по количеству медалей от второго места. На счету российской команды 15 медалей. Семь из них золотые, три – серебряные и пять – бронзовые.
Сборная России победила в медальном зачёте чемпионата Европы по стрельбе
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по пулевой стрельбе, прошедшего в хорватском Осиеке. Читать далее
1:31 25 марта 2019
Стрелок Дарья Вдовина завоевала золото чемпионата Европы
Спортсменка Архангельской области Дарья Вдовина в составе сборной команды России одержала победу на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, проходившем в хорватском Осиеке.
Россияне стали первыми в медальном зачёте ЧЕ по стрельбе
На завершившемся в хорватском Осиеке чемпионате Европы по пулевой стрельбе сборная России показала лучший результат медальном зачете, сообщает RT. Уточняется, что в копилке российских спортсменов 15 медалей, из которых 7 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых. На втором месте в медальном сборная Украины (8 медалей), бронза у команды Италии (3 медали).
Стрелки сборной России победили в медальном зачете на чемпионате Европы в Хорватии
В медальном зачете чемпионата Европы по пулевой стрельбе победила сборная России. Об этом сообщает РИА Новости. Чемпионат завершился в воскресенье в хорватском городе Осиеке. На счету российских стрелков семь золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей. Второе место у сборной Украины. Третьей стала команда из Италии.
22:37 24 марта 2019
РЕН ТВ
Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова завоевала золото Чемпионата Европы по пулевой стрельбе
В составе женской российской сборной она стала лучшей в дисциплине «Пневматическая винтовка, 10 метров»
9:01 25 марта 2019