Анастасия Павлюченкова проиграла Бенчич в финале Кубка Кремля

Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила швейцарке Белинде Бенчич в финале женского одиночного разряда теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", юбилейный, 30-й розыгрыш которого проходит на арене столичного ледового дворца "Крылатское".
15:00 23 октября 2019
НатПресс
Бенчич: победа в "ВТБ Кубке Кремля" стала вишенкой на торте перед Итоговым турниром WTA
В финале турнира в женском одиночном разряде швейцарка Белинда Бенчич обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову
17:14 20 октября 2019
Рублев впервые в карьере стал победителем Кубка Кремля
Российский теннисист Андрей Рублев впервые в карьере стал победителем турнира "ВТБ Кубок Кремля", 30-й розыгрыш которого прошел в Москве. В женском турнире россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выиграть второй титул, уступив в финале швейцарке Белинде Бенчич.
22:15 20 октября 2019
Павлюченкова не смогла выиграть "Кубок Кремля"
В Москве близится к завершению теннисный турнир "Кубок Кремля". Победительницей в женском разряде стала швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, обыгравшая в финале россиянку Анастасию Павлюченкову. Соперницы встречались в пятый раз. Три из четырех предыдущих матчей выиграла Бенчич. Увы, Анастасии не удалось победить и в этот раз.
17:06 20 октября 2019
Павлюченкова стала первой ракеткой России, Касаткина опустилась на 70-е место рейтинга WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова заняла 30-е место в обновленном рейтинге WTA и стала первой ракеткой России. Подробнее…
8:41 21 октября 2019
Анастасия Павлюченкова: «Осенний отрезок могу занести себе в актив»
Россиянка Анастасия Павлюченкова подвела итоги выступления на «ВТБ Кубке Кремля».
7:40 21 октября 2019
Павлюченкова стала первой ракеткой России
Россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась на 30-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована в понедельник.
11:33 21 октября 2019
Анастасия Павлюченкова проиграла Белинде Бенчич в финале Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла Белинде Бенчич из Швейцарии в финальном матче Кубка Кремля. Встреча завершилась победой десятой ракетки мира в трёх сетах со счётом 3:6, 6:1, 6:1.
11:50 21 октября 2019
Бенчич поднялась на седьмое место в рейтинге WTA, Павлюченкова вернулась в топ-30
Бенчич победила Павлюченкову в финале «Кубка Кремля».
9:50 21 октября 2019
Шамиль Тарпищев: «Закономерно, что Павлюченкова снова первая ракетка России»
Подмосковная теннисистка Анастасия Павлюченкова, дошедшая до финала Кубка Кремля, поднялась на 30-е место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). На ее счету 1560 очков. До начала турнира в Москве Павлюченкова располагалась десятью позициями ниже.
12:15 22 октября 2019