Главный тренер СКА прокомментировал итоги матча с «Йокеритом»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с финским «Йокеритом» (1:2 Б). «Равная игра была сегодня. У нас были моменты, у них тоже неплохие шансы, счет 1:1 закономерен. По буллитам выглядел сильнее соперник», — отметил он.
"Металлург" одержал волевую победу над СКА
В Магнитогорске завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Металлургом" и санкт-петербургским СКА. Хозяева льда, уступая по ходу матча, сумели добиться победы со счетом 2:1. Первый период прошел без заброшенных шайб.
20:31 3 декабря 2020
"Металлург" одержал четвертую победу подряд в КХЛ, переиграв дома СКА
Магнитогорский "Металлург" одержал четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на своем льду петербургский СКА.
19:45 3 декабря 2020
СКА проиграл «Металлургу», у петербуржцев в сезоне только одна победа над командой кого-то из бывших тренеров
В матче регулярного сезона КХЛ СКА проиграл «Металлургу». Игра в Магнитогорске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Любопытно, что обе шайбы в составе..
СКА проиграл «Металлургу»
Хоккейный клуб СКА проиграл «Металлургу» на выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в четверг, 3 декабря, в Магнитогорске. Петербургская команда уступила со счетом 1:2, сообщается в официальном Twitter-аккаунте СКА. За всю игру на 39 минуте единственный гол за СКА забил Игорь Ожиганов.
«Металлург» одолел СКА в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
20:05 3 декабря 2020
СКА проиграл магнитогорскому "Металлургу"
Петербургский СКА на выезде проиграл магнитогорскому "Металлурге" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч прошел в четверг, 3 декабря, в Магнитогорске и завершился со счетом 1:2 в пользу "Металлурга". Единственный гол в составе СКА забил Игорь Ожиганов (39-я минута).
21:03 3 декабря 2020
Газета Metro
СКА по буллитам уступил «Йокериту»
СКА проиграл «Йокериту» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:57 30 ноября 2020
СКА проиграл впервые за 5 матчей
СКА в игре регулярного чемпионата КХЛ уступил «Йокериту» (1:2 Б).
22:08 30 ноября 2020
«Йокерит» прервал победную серию СКА
«Йокерит» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее…
22:07 30 ноября 2020
«Металлург» примет СКА в Магнитогорске
На одну игру заглянет на домашнюю арену магнитогорский «Металлург». В четверг, 3 декабря, «сталевары» примут СКА из Санкт-Петербурга. Матч начнётся в 19:00 по местному времени. Эта встреча станет второй очной для команд в текущем сезоне. Первая игра «Магнитки» и СКА состоялась 7 октября в Санкт-Петербурге и завершилась победой «сталеваров» — 4:1.
10:34 3 декабря 2020