Мустафина завоевала золото в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме

Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золотую медаль в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме, показав результат 53,564 балла. Второй результат на турнире показала американка Райли Маккаскер, а бронзу забрала спортсменка из Бразилии Таис Фиделис. Среди мужчин первое место также занял россиянин Никита Нагорный.
Гимнастка Мустафина завоевала золото в многоборье на этапе КМ в Бирмингеме
ТАСС, 24 марта. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме. Спортсменка показала результат 53,564 балла. Серебро завоевала американка Райли Маккаскер (53,065), бронзу - представительница Бразилии Таис Фиделис (51,832).
0:29 24 марта 2019
Ростовский гимнаст стал победителем этапа Кубка мира
Ростовчанин Никита Нагорный занял первое место в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в британском Бирмингеме. Об
14:42 25 марта 2019
Ростов Лайф
Мустафина победила в многоборье на этапе Кубка мира в Великобритании
Двукратная олимпийская чемпионка российская гимнастка Алия Мустафина выиграла золотую медаль в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме (Великобритания). По сумме упражнений на четырёх снаряд...
0:52 24 марта 2019
Гимнастка Алия Мустафина стала сильнейшей на этапе Кубка мира
В Бирмингеме продолжается этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина победила в многоборье. Ранее подобного успеха добился Никита Нагорный. Алия Мустафина после выполнения четырех упражнений набрала 53,564 балла. На втором месте американка Райли Маккаскер (53,065).
1:21 24 марта 2019
Нагорный победил в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме
Россиянин Никита Нагорный выиграл золото в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в британском Бирмингеме.
19:36 23 марта 2019
Донской гимнаст стал победителем этапа Кубка мира
Ранее спортсмен завоевал шесть золотых медалей чемпионата России Ростовский спортсмен Никита Нагорный стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Согласно информации из официальных источников, на проходящем в британском Бирмингеме турнире Никита Нагорный завоевал золотую медаль в многоборье.
13:14 25 марта 2019
АиФ Ростов-на-Дону
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме. Спортсменка показала результат 53,564 балла. Об этом сообщает ТАСС. Серебро завоевала американка Райли Маккаскер (53,065), бронзу - представительница Бразилии Таис Фиделис (51,832).
10:35 24 марта 2019
Мустафина стала первой в многоборье на этапе Кубка мира в Бермингеме
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме. Об этом сообщает ТАСС. Серебро завоевала американка Райли Маккаскер, бронзу – представительница Бразилии Таис Фиделис.
10:32 24 марта 2019
Вести ФМ
Российские гимнасты завоевали золото в многоборье на Кубке мира
6:32 24 марта 2019
ТРК Звезда
Российская гимнастка Мустафина победила в многоборье на этапе КМ в Бирмингеме
Россиянка Алия Мустафина стала победительницей этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в английском Бирмингеме, в многоборье. Читать далее
1:10 24 марта 2019