Рублев выиграл  турнир в Аделаиде

Рублев выиграл турнир в Аделаиде

Российский теннисист, 18-я ракетка мира Андрей Рублев в финале турнира в австралийской Аделаиде в двух сетах за 57 минут разгромил представителя Южной Африки Ллойда Джордж Харриса – 6:3, 6:0.

Победный дубль. Рублев выиграл второй турнир подряд перед Australian Open
В субботу в финале турнира в Аделаиде россиянин оказался сильнее южноафриканца Ллойда Харриса
15:36 18 января 2020
Андрей Рублев: «Сил на Australian Open хватит»
22-летний россиянин Андрей Рублев в субботу выиграл турнир в Аделаиде, разобравшись в финале с Ллойдом Харрисом из ЮАР (6:3, 6:0). Этот титул стал для него вторым подряд — на прошлой неделе теннисист взял главный приз в Дохе.
13:50 18 января 2020
18.01.2020 17:01 : Андрей Рублев выиграл второй подряд турнир Ассоциации теннисистов профессионалов и стал второй ракеткой России
На прошлой неделе Рублев выиграл турнир в Катаре, в Дохе и оставался вопрос выступит ли он в Аделаиде и он решил все же выйти на корт и не ошибся. За несколько недель 2020 года он выиграл столько же турниров, сколько за всю карьеру. Самым сложным для Рублева в Аделаиде стал полуфинал против канадца Феликса Оже-Альяссима.
17:01 18 января 2020
Эхо Москвы
Рублев выиграл второй подряд турнир ATP, победив в Аделаиде
Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого превышает 545 тысяч долларов.
12:33 18 января 2020
Рублев выиграл второй турнир кряду, завоевав титул в Аделаиде
12:40 18 января 2020
Рублев — первый за 16 лет игрок, выигравший два титула на старте сезона
Российский теннисист Андрей Рублев — первый игрок с 2004 года, выигравший два титула в первые две недели сезона. Подробнее…
12:31 18 января 2020
Андрей Рублев: Два титула подряд – это удивительно, у меня никогда такого не было
После победы на турнире в Дохе российский теннисист выиграл в Аделаиде.
14:37 18 января 2020
Рублев выиграл второй турнир подряд и станет второй ракеткой России
Россиянин Андрей Рублев в финале турнира в Аделаиде за 56 минут обыграл Ллойда Харриса со счетом 6:3, 6:0.
12:22 18 января 2020
Рублев выиграл второй подряд турнир ATP в Аделаиде
Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира в Аделаиде с призовым фондом более $545 тысяч, сообщает РИА Новости. В финале турнира теннисист нанес поражение Ллойду Харрису со счетом 6:3, 6:0. Игра длилась 56 минут. Напомним, на минувшей неделе 22-летний спортсмен одержал победу на соревнованиях в Дохе .
15:17 18 января 2020
Аргументы и Факты
Рублёв заявил, что у него хватит сил на Australian Open
После побед на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Аделаиде россиянин Андрей Рублёв поделился ожиданиями от старта на Открытом чемпионате Австралии, который запланирован на 20 января. Читать далее
15:14 18 января 2020