В Бурятии названы победители турнира памяти Юрия Власко

6 медалей у борцов Бурятии, 4 – у Иркутской области
Выпускник норильской спортивной школы № 4 стал победителем международного турнира по вольной борьбе.
Дмитрий Зайнидинов завоевал золотую медаль II Международного турнира по вольной борьбе памяти Юрия Власко (тренеры Александр Овчинников, Виталий Кудрявцев). Турнир проходил в столице Бурятии Улан-Удэ. В нём приняли участие 12 команд из разных регионов России, а также спортсмены из Монголии.
13:01 6 декабря 2019
Заполярная правда
Золото, серебро и три бронзы — улов якутских борцов на турнире памяти Юрия Власко
В Улан-Удэ завершился II Международный турнир по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона Европы среди юниоров, обладателя Кубка России Юрия Власко.
4:00 4 декабря 2019
News.Ykt.ru
В Улан-Удэ стартовал турнир памяти Юрия Власко: фоторепортаж
На соревнования памяти Юрия Власко съехались борцы со всей страны. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
7:37 3 декабря 2019
Байкал Daily
Четыре медали завоевали борцы из Приангарья на международном турнире
Четыре медали завоевали борцы из Приангарья на международном турнире Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на II международном турнире по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона Европы среди юниоров, обладателя Кубка России Юрия Власко.
6:54 4 декабря 2019
Байкал Инфо
Борцы Приангарья завоевали четыре медали на II международном турнире памяти Юрия Власко
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на II международном турнире по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона Европы среди юниоров, обладателя Кубка России Юрия Власко.
6:06 4 декабря 2019