Непомнящий и Грищук сыграли вничью на турнире претендентов

Гроссмейстеры из России Ян Непомнящий и Александр Грищук завершили партию вничью на турнире претендентов, который проходит в Екатеринбурге.
"Мне повезло": как Непомнящий сохранил лидерство на турнире претендентов
Ян Непомнящий, обыграв Кирилла Алексеенко в десятом туре турнира претендентов, который проходит в Екатеринбурге, сохранил лидерство. "Газета.Ru" рассказывает о ходе соревнований.
13:01 22 апреля 2021
Газета.ru
Непомнящий сыграл вничью с Грищуком в девятом туре турнира претендентов
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с соотечественником Александром Грищуком в девятом туре проходящего в Екатеринбурге турнира претендентов за право сыграть в матче за мировую шахматную корону.
18:03 20 апреля 2021
Непомнящий выиграл у Алексеенко на турнире претендентов
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий одержал победу над своим соотечественником Кириллом Алексеенко в партии десятого тура турнира претендентов, проходящего в Екатеринбурге. Непомнящий играл белыми фигурами. Таким образом, после десяти туров соревнования он по-прежнему возглавляет таблицу. В его активе 6,5 очков.
17:56 21 апреля 2021
Непомнящий обыграл Алексеенко на турнире претендентов
В 10-м туре турнира претендентов Ян Непомнящий в матче двух россиян победил Кирилла Алексеенко.
17:12 21 апреля 2021
Шахматы. Турнир претендентов 2020. Тур 10 (прямая видеотрансляция)
В Екатеринбурге проходит Турнир претендентов на шахматную корону 2020 ФИДЕ с участием топовых гроссмейстеров: вице-чемпион мира Фабиано Каруана (США), финалист Кубка мира Дин Лижэнь (Китай), победитель сильнейшей швейцарки на острове Мэн Ван Хао (Китай), двое лучших по итогам серии Гран-при: Александр Грищук и Ян Непомнящий (оба — Россия), лучший
13:05 21 апреля 2021
20:50 20 апреля 2021
Непомнящий лидирует на турнире претендентов по шахматам
Был сыгран девятый тур на турнире претендентов по шахматам в Екатеринбурге. Три партии из четырех завершились с ничейным результатом. Единственную победу одержал Аниш Гири из Нидерландов. Но россиянин Ян Непомнящий остался лидером по итогам сыгранных матчей
18:32 21 апреля 2021
Российская газета
Российские шахматисты сыграли юбилейную партию на турнире претендентов
В Екатеринбурге сыграны партии 10 тура на турнире претендентов ФИДЕ. Это одно из самых масштабных шахматных мероприятий в России. После ошибки соперника, Кирилла Алексеенко, россиянин Ян Непомнящий увеличит отрыв от преследователей. Отметим, что это единственная партия турнира, которая завершилась в 10 туре результативно.
6:05 22 апреля 2021
АиФ Урал
Шахматист Непомнящий сыграл вничью с Гири на турнире претендентов
В партии восьмого тура турнира претендентов российский гроссмейстер Ян Непомнящий белыми фигурами сыграл вничью с нидерландцем Анишем Гири, пишет ТАСС .
18:38 19 апреля 2021
Аргументы и Факты
Непомнящий обыграл Алексеенко на шахматном турнире претендентов
Россиянин Непомнящий одержал победу над соотечественником Кириллом Алексеенко в партии десятого тура турнира претендентов в Екатеринбурге. Читать далее
17:27 21 апреля 2021