Челябинский «Трактор» забросил шесть шайб в ворота «Нефтехимика»

Челябинский «Трактор» в домашнем матче 18 октября одержал победу над «Нефтехимиком» со счётом 6:3. Счёт на девятой минуте встречи открыли гости, однако вскоре Артём Михеев сумел забросить ответную шайбу.
"Трактор" нанес поражение "Нефтехимику"
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Челябинске, где "Трактор" принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Встреча завершилась победой "Трактора" с результатом 6:3. В первом периоде ничья, причем хозяевам пришлось отыгрываться. На гол Дэниэла Буцаева точным попаданием ответил точным попаданием Артем Михеев.
17:11 18 октября 2020
«Трактор» отправил 6 шайб в ворота «Нефтехимика»
Победный гол забил Томаш ГикаЧелябинский «Трактор» взял верх над «Нефтехимиком» в матче чемпионата КХЛ. Игра получилась результативной. За 60 минут соперники забросили девять шайб. Счет открыли гости. На 9-й минуте Дэниэл Буцаев с пятака переправил шайбу в ворота Романа Вилла. Впрочем, «Нефтехимик» лидировал недолго.
17:50 18 октября 2020
Правда УрФО
«Трактор» обыграл «Нефтехимик» и одержал третью победу подряд. Фоторепортаж
Челябинский «Трактор» обыграл на своей площадке нижнекамский «Нефтехимик». Встреча закончилась со счётом 6:3 в пользу команды Анвара Гатиятулина. Первыми в матче забросили нижнекамцы. В первом периоде отличился Даниэл Буцаев. Затем Артём Михеев и Лукаш Седлак вывели «чёрно-белых» вперёд.
17:00 18 октября 2020
Первый областной
Челябинский «Трактор» дома крупно обыграл «Нефтехимик»
Уже на первых минутах зрители увидели удаления. Челябинцы в неравных составах отличиться не сумели — Константин Барулин выручил свою команду — тогда как нижнекамцы открыли счет. Отличился Дэниэл Буцаев, здорово сыгравший на пятаке. Однако через четыре минуты Артем Михеев сравнял счет, забросив свою первую шайбу в этом сезоне.
17:45 18 октября 2020
АиФ Челябинск
Поражение после двух побед подряд: «Нефтехимик» уступил «Трактору» со счетом 3:6
(Казань, 18 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня в Челябинске уступил со счетом 3:6 «Трактору». Нижнекамцы проиграли после двух побед подряд. Обыграв дома казанский «Ак Барс», а через шесть дней в Магнитогорске «Металлург» , нижнекамцы набрали хороший ход.
17:20 18 октября 2020