Челябинка Ольга Фаткулина одержала победу на чемпионате России

Инструктор спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Ольга Фаткулина из Челябинска одержала победу на чемпионате России по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. Чемпионат России по конькобежному спорту проходит в подмосковной Коломне.
Челябинка Ольга Фаткулина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России
Конькобежка из Челябинска Ольга Фаткулина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России, который проходит в Коломне. На проходящем в Коломне чемпионате России по конькобежному спорту Ольга Фаткулина из Челябинска стала победительницей на дистанции 1000 метров. Ее результат - одна минута 16,21 секунды.
8:48 2 ноября 2020
Урал-пресс-информ
Конькобежец Трофимов победил на дистанции 1500 метров на ЧР
Призер чемпионата мира по конькобежному спорту Сергей Трофимов одержал победу на дистанции 1500 метров на чемпионате России, который проходит в Коломне.
13:54 31 октября 2020
Звезда конькобежного спорта Ольга Фаткулина победила на чемпионате России
Чемпионат России по конькобежному спорту прошел в подмосковной Коломне. На дистанции в 500 метров золото завоевала прославленная челябинская конькобежка Ольга Фаткулина. Ее рекорд — 38,00 секунды. Читателям будет любопытно узнать, что Ольга — инструктор по спорту 1 категории спортивной команды Уральского округа войск национальной гвардии.
13:16 30 октября 2020