Стрелок Дрягин установил мировой рекорд на этапе Кубка мира

Российский стрелок Александр Дрягин оказался первым в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров на этапе Кубка мира в Южной Корее. В городе Чханвон, где в эти дни проходит турнир по пулевой и стендовой стрельбе, россиянин также установил мировой рекорд. В финале Дрягин победил с результатом 251,2 очка, побив мировой рекорд.
Россияне стали вторыми в стрельбе из винтовки с 10 м в миксте на этапе КМ в Корее
Россияне Владимир Масленников и Дарья Вдовина заняли второе место в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных команд на этапе Кубка мира в Южной Корее.
14:15 23 апреля 2018
Масленников и Вдовина завоевали серебро на этапе Кубка мира по стрельбе
Сборная России, за которую выступали Владимир Масленников и Дарья Вдовина, стала второй на этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в южнокорейском Чханвоне. Россияне в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров набрали 498, 8 очка. Первыми стали китайцы Чжао Руожу и Ян Хаорань (499,3).
12:53 23 апреля 2018
Дарья Вдовина установила новый мировой рекорд на соревнованиях в Южной Корее
На этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в Южной Корее спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Дарья Вдовина установила мировой рекорд.
16:16 23 апреля 2018
Двина-Информ
Стрелок Дарья Вдовина установила в Южной Корее новый мировой рекорд
На этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в Южной Корее стрелок регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Дарья Вдовина установила новый мировой рекорд.
Вдовина и Масленников взяли серебро на этапе Кубка мира в Южной Корее
Сборная России, которую представили Дарья Вдовина и Владимир Масленников, заняла второе место на этапе Кубка мира по пулевой и стэндовой стрельбе в южнокорейском Чханвоне.
9:28 23 апреля 2018
Россияне Вдовина и Масленников стали вторыми на этапе КМ по стрельбе
Сборная России в составе Дарьи Вдовиной и Владимира Масленникова заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в южнокорейском Чханвоне. В финале россияне набрали 498,8 очков. Первое место заняли китайцы Чжао Руожу и Ян Хаорань (499,3).
8:56 23 апреля 2018
Дрягин установил мировой рекорд на этапе Кубка мира
Александр Дрягин завоевал золото и установил мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров на этапе Кубка мира.
10:20 22 апреля 2018
Александр Дрягин выиграл этап Кубка мира по стрельбе с мировым рекордом
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018 года, россиянин Александр Дрягин победил на этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в Чханвоне (Южная Корея) с мировым рекордом. Дрягин набрал 251,2 очка в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.
13:30 22 апреля 2018
Стрелок Дрягин выиграл этап Кубка мира с мировым рекордом
Россиянин Александр Дрягин завоевал золото и установил мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров на этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в южнокорейском городе Чханвон.
12:51 22 апреля 2018
NEWSru.com
Российский стрелок Дрягин установил мировой рекорд на Кубке мира
Россиянин Александр Дрягин победил на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на этапе Кубка мира в южнокорейском Чханвоне. Спортсмен набрал 251,2 очка, побив на 0,2 балла мировой рекорд, который принадлежал другому россиянину Владимиру Масленникову.
10:09 22 апреля 2018