Павличенко и Репилов завоевали серебро и бронзу на ЧЕ в Норвегии

Российские саночники Семен Павличенко и Роман Репилов завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы в Лиллехаммере (Норвегия), совмещенном с этапом Кубка мира.
Тренер доволен, что Павличенко и Репилов стали призерами ЧЕ
Главный тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов сказал РИА Новости, что доволен результатами Семена Павличенко и Романа Репилова, завоевавших медали на чемпионате Европы.
23:01 19 января 2020
Семен Павличенко завоевал серебряную медаль на Чемпионате Европы по санному спорту
Иркутская область, НИА-Байкал — Накануне в норвежском Лиллехаммере завершились соревнования Чемпионата Европы по санному спорту, в этот день разыграли четыре комплекта наград. В соревнованиях мужчин в одноместных санях лучший результат у россиян показал братский саночник Семен Павличенко.
7:22 20 января 2020
НИА-Байкал
Санный спорт. Павличенко и Репилов призеры чемпионата Европы
В норвежском Лиллехаммере продолжается чемпионат Европы по санному спорту, который в этом сезоне совмещен с этапом Кубка мира. В состязаниях мужчин сразу два представителя сборной России стали призерами: Семен Павличенко взял серебро, а Роман Репилов – бронзовую награду.
15:45 19 января 2020
Павличенко стал вторым на чемпионате Европы по санному спорту
Россиянин Семен Павличенко? занял второе место на чемпионате Европы по санному спорту в норвежском Лиллехаммере.
14:02 19 января 2020
Российский саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Победил итальянец Доминик Фишналлер, третьим стал еще один россиянин Роман Репилов
14:01 19 января 2020
Семён Павличенко и Роман Репилов - призёры чемпионата Европы по санному спорту
Россиянин Семён Павличенко занял второе место на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере. Первое место занял итальянец Доминик Фишналлер, показав результат по сумме двух попыток 1 минута 37,737 секунды. Павличенко отстал на 0,174 секунды, третьим стал ещё один российский саночник, Роман Репилов (+0,228).
15:10 19 января 2020
Павличенко и Репилов взяли серебро и бронзу чемпионата Европы
Российские саночники уступили только итальянцу Доминику Фишналлеру.
16:07 19 января 2020
Саночник Павличенко завоевал серебро чемпионата Европы
Россиянин Семён Павличенко занял второе место на чемпионате Европы по санному спорту в норвежском Лиллехаммере. Читать далее
14:10 19 января 2020
Российский саночник Павличенко занял второе место на чемпионате Европы
ТАСС Российский спортсмен Семен Павличенко занял второе место на чемпионате Европы по санному спорту. Об этом сообщает ТАСС. Соревнования проходят в норвежском Лиллехаммере. Третье место занял россиянин Роман Репилов. Победителем чемпионата стал итальянец Доминик Фишналлер.
14:21 19 января 2020