Россия победила в конкурсе «Танковый биатлон» на АрМИ – 2019

Российская команда первой финишировала в конкурсе «Танковый биатлон» и установила новый рекорд скорости на Армейских международных играх (АрМИ). Россияне прошли трассу на подмосковном полигоне Алабино за 1 час 33 минуты 20 секунд, установив новый рекорд скорости – 84 километра в час, передает РИА «Новости» .
Россия победила на танковом биатлоне с удивительным рекордом
Победителем финальной эстафеты танкового биатлона на V Армейских международных играх стал российский экипаж. Решающая гонка прошла 17 августа на подмосковном полигоне «Алабино». О том, как российская команда одолела соперников в непростом соревновании, рассказывает побывавший в «Алабино» корреспондент Федерального агентства новостей .
11:57 19 августа 2019
ФАН
В России побили рекорд по скорости передвижения танка
На соревнованиях по танковому биатлону российские танкисты смогли разогнать боевую машину Т-72Б3 до скорости 84 километра в час. Это новый рекорд турнира. Танковый биатлон — это состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танков и точности стрельбы из установленного на них оружия.
19:00 18 августа 2019
Ferra.ru
Сборная России победила в финальной эстафете "Танкового биатлона"
ПОЛИГОН АЛАБИНО /Московская область/, 17 августа. /ТАСС/. Итоговая финальная эстафета конкурса "Танковый биатлон" на полигоне Алабино завершилась победой российской команды. Об этом в субботу сообщил пресс-центр Армейских международных игр (АрМИ). Сборная России установила новый рекорд скорости (84 км/ч) и поразила 21 из 24 мишеней.
19:36 17 августа 2019
Заключительная эстафета по танковому биатлону принесла победу российским танкистам на АрМИ-2019
Заключительная эстафета по танковому биатлону принесла победу российским танкистам на АрМИ-2019. Военный биатлон прошел на полигоне Алабино в Подмосковье, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-центра АрМИ. Российской команды удалось достичь нового скоростного рекорда 84 км/ч и поразить 21 из 24 мишеней.
8:40 19 августа 2019
JustMedia
Во II дивизионе конкурса «Танковый биатлон» первое место заняла сборная Узбекистана
Эстафета танкистов проводилась по аналогии с лыжной гонкой по биатлону и предусматривала три заезда экипажей одной команды на одном танке, с передачей эстафеты.
20:12 15 августа 2019
Минобороны РФ
Кто победил на «Танковом биатлоне-2019»?
17 августа на подмосковном полигоне «Алабино» завершился седьмой конкурс «Танковый биатлон». Его участниками стали команды из 25 стран мира. Конкурсанты продемонстрировали умение ориентироваться на поле боя и точность стрельбы, а команда-победитель установила новый рекорд скорости вождения бронемашины.
13:21 18 августа 2019
Аргументы и Факты
Российская сборная победила в финальной эстафете «Танкового биатлона»
Сборная России победила в финальной эстафете конкурса «Танковый биатлон». Об этом в субботу, 17 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Армейских международных игр (АрМИ).
20:08 17 августа 2019
Известия
«Нервы, эмоции»: сборная РФ по «Танковому биатлону» о прохождении конкурса
Сборная России победила в конкурсе «Танковый биатлон». Российской команде удалось пройти трассу на подмосковном полигоне Алабино за 1 час 33 минуты 20 секунд, установив новый рекорд скорости – 84 километра в час. По словам Ивана Осеева, который управлял тем самым танком, набравшим невероятную скорость, все произошло на четвертом круге.
23:23 17 августа 2019
ТРК Звезда
"Стабильность - признак мастерства": Русские танки седьмой год подряд берут "золото" в состязаниях АрМИ
Безоговорочное лидерство Россия в очередной раз стала чемпионкой в "Танковом биатлоне - 2019". Российские танки показали мощь и надежность. Не потребовалось ни одной замены ни одному экипажу. На финише наш экипаж поднял российский триколор над машиной.
18:56 17 августа 2019
Царьград ТВ
Россия одержала победу в финальной эстафете «Танкового биатлона»
Команда России на Армейских международных играх установила новый рекорд скорости и одержала победу в финальной эстафете «Танкового биатлона». Читать далее
19:43 17 августа 2019
Российские военные рекордно разогнали Т-72
Российские танкисты на Т-72Б3 развили скорость 84 километра в час в рамках соревнований по танковому биатлону на подмосковном полигоне Алабино. Это новый рекорд турнира. Россияне первенствовали в эстафете, поразив 21 мишень из 24, вторыми стали белорусские военные, третьими — казахстанские.
15:11 18 августа 2019