Гандболисты проиграли в Эстонии и выбыли из Кубка Европы

В Эстонии в матче Кубка Европы ЕГФ гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли "Пылве" - 23:28 (10:12)."Аграрии" поначалу смотрелись лучше 14-кратного чемпиона Эстонии - вели по ходу игры 5:2, 6:3, 7:4. После этого "Пылва" совершила рывок 8:1 и больше не позволяла сопернику ни выйти вперед, ни даже сравнять счет.
Саратовские гандболисты выбыли из Кубка Европы
Гандболисты «СГАУ-Саратов» после трех беспроигрышных матчей Кубка Европы ЕГФ уступили в гостях 14-кратому чемпиону Эстонии «Пылве» - 23:28. Читать дальше →
8:50 21 февраля 2021
Четвертая Власть
«СГАУ-Саратов» проиграл 14-кратному чемпиону Эстонии и выбыл из еврокубка
Сегодня в гостях гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли «Пылве» (Эстония) и прекратили борьбу за Кубок Европы ЕГФ. Первый мяч у нашей команды на третьей минуте забросил Александр Измайлов, открыв счет. Через пять минут он же сделал преимущество «СГАУ-Саратова» максимальным - 5:2. Потом за 21 минуту саратовцы забросили лишь четыре мяча против десяти.
22:48 20 февраля 2021