Непряева выиграла квалификацию спринта на этапе КМ в Оберстдорфе

В Оберстдорфе (Германия) проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам.
Небо – за Клебо?! Шведская погода мешает Александру Большунову бороться за Кубок мира
Может, в календаре Кубка мира и нет российских этапов, но в немецком Оберстдорфе были настоящие русские горки. Сначала лидер сезона Александр Большунов с блеском выиграл скиатлон, оставив убитого..
Российские лыжники одержали две победы в немецком Оберстдорфе
В немецком Оберстдорфе, где прошли очередные старты, российские лыжники стали чемпионами в двух дисциплинах. Александр Большунов выиграл скиатлон, а Наталья Непряева стала лучшей в классическом спринте
19:27 27 января 2020
Российская газета
Непряева очень рада своей первой победе в спринте на Кубке мира. Убедитесь сами
Российская лыжница Наталья Непряева поделилась эмоциями от победы в спринте на этапе Кубка мира в Оберстдорфе.
22:33 26 января 2020
Тренер: отрыв Большунова в общем зачете все равно остается оптимальным
В поражении российского лыжника Александра Большунова в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе нет ничего страшного, считает тренер национальной сборной Юрий Бородавко.
16:43 26 января 2020
Российский лыжник Большунов стал первым в скиатлоне на этапе Кубка мира в Германии
Вторым стал норвежец Симен Крюгер (отставание 0,9 секунды), третьим финишировал его соотечественник Шур Рёте (+1,2)
15:24 25 января 2020
Лыжница Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Германии
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринтерскую гонку классическим стилем на восьмом этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. Уроженка Твери в финале забега преодолела дистанцию за три минуты 27.08 секунды. Второе место заняла словенка Анамария Лампич (+0,26 секунды), а третьей финишировала американка Джессика Диггинс (+2,44).
16:20 26 января 2020
Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Германии
Российская лыжница Наталья Непряева с результатом 3 минуты 27,08 секунды одержала победу в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберстдорфе.
15:25 26 января 2020
«Классно выиграть на дистанции, где пройдет ЧМ». Большунов рад, что организаторы усложнили трассу в Оберстдорфе
Российский лыжник Александр Большунов после победы в скиатлоне на 30 км в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберстдорфе признался, что рад успеху на трассе, где пройдет чемпионат мира 2021 года. Подробнее…
10:14 26 января 2020
🥇 Непряева выиграла классический спринт на этапе Кубка мира в Оберстдорфе
Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе прошел женский спринт классическим стилем.
15:15 26 января 2020
Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберстдорфе
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринтерской гонки классическим стилем на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе. В финальном забеге Непряева показала результат 3 минуты 27,08 секунды. Вслед за ней финишировала словенка Анамария Лампич (отставание - 0,26 секунды).
10:10 27 января 2020